Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter w906 прописать ключи


greak101

Рекомендуемые сообщения

Машина приехала на удаление сажи, пока отключали програмно, машина заводилась без моего ведома. И вот теперь имею проблему не запуска.

Моторник EDC16CP31 A646 150 62 78 Mercedes Sprinter 2.2 CDI W906 315 2006г.

Подскажите как выйти из данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие параметры надо? я после вычитал флеш увидел разницу, спросил у коллег. Они мне и сказали что машину заводили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит машина заводилась без вашего ведома?

Если включали зажигание без блока управления двигателя , то разсинхронизация скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... :wo)(ll: Такого позора у меня еще не было!!! Короче я откатился прошивкой на сток и Флеш и Мотю. А проблема была в аккомуляторе ;;-)));;-)));;-)))

Всем большое спасибо! Тему наверное можно перенести в Юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок на диагностику выходит. У меня блок без внешнего еепрома, и он плавающий.

Какой здесь смех то? Как может блок быть плавающим? И как машина может не запускаться из за аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всё думаю вот этот скрипт не для таких случаев? http://iprog.com.ua/shop/index.php?rout ... duct_id=66 и что это вообще за скрипт и как им пользоваться? а то скрипт есть - а как и куда его прикладывать и как распознать что это тот случай - не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ для этого как ни как подойдёт viewtopic.php?f=49&t=320 скрипт для обресечивания блока и дальнейшей привязкой старом !

плавающий это означает что синхра постоянно меняется при каждом вкл заж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Плавающий еепром" имеет другой смысл. Внешние микросхемы еепром имеют намного больший ресурс - количество циклов перепрограммирования - чем флеш память с основной прошивкой блока. Если нет внешней еепром - она эмулируется во флеши. Что бы не превысить количество циклов перепрограммирования флеш памяти, для еепром выделяются несколько областей памяти, которые циклически меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...