Перейти к содержанию

Opel meriva 2007 z16xep MT35E 2.1


doctoruga

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Предстоит замена моторного блока, причина -  нет никакого  напряжения на одном из сигнальных выводов на педаль, стесняюсь спросить, достаточно ли  перенести флеш 29BL802CB в донорский блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор! зачем? покупаешь созги с карпассом и прописываешь в систему. 

про флешь. 50/50 смотря как залито. я когда вскрыл. герметик был залит на половину. при выпайки. флешь развалилась. 

по карпассу. там стоит память соиц 56. если память не изменяет. но она стоит под платой. чтобы добраться  до памяти. надо распаять пины от платы и герметик расковырять. 

честно говоря? найди мозги и проши. опком в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время терпит, Карпрог из Китая всё решит и не надо ковыряться в герметике. А карпрог всяко ещё сгодится в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата уже освобождена от корпуса, принял я попытку вызвонить куда-чего, бросил енту затею, кстати памяти с внутренней стороны платы я не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, doctoruga сказал:

А разве на сигнальный вывод напряжение идёт с мозгов? Оно же должно приходить с педали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На педали, на данном авто 2 ноги 5В, 2ноги корпус, на сигнальных на одном около3В на другом 0В,такая картина у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, doctoruga сказал:

Пока что я ищу донора, не особо их много.

Зачем искать донора? с этим мотором шли и астры Н. карпрог поможет, на край мне автобусом отправь я тебе сброшу его, благо не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, doctoruga сказал:

Благодарю за желание помочь, отправить то чего, блока пока нет

пин дернуть не сложно опком с али пришьет мозги в легкую, если ошибаюсь прошу поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оп ком показывает механический код ключа,а карпрог вытаскивает пин.есть такой эбу у товарища. могу выслать пин прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...