Перейти к содержанию

Honda CR-V 2015 SRS 77960-T1E-R910


TOJ

Рекомендуемые сообщения

Принесли такой блок, авто не у меня. Пробовал скриптом GROMOVа по К-линии не соединяется. Пробовал по К-линии диагнозить на столе- тоже блок не обнаружен. Может для диагностики нужен КАН? Использую универсальный шнур  и 7-ю ногу в нём подключаю по фото из скрипта GROMOVа. Впрочем уже и осцилом смотрел- посылки от Айпрога+ при работе скрипта идут. Кто нибудь тестил этот скрипт? Или с данным блоком он не работает? По Jtag вычитал проц --4 последних сектора. Как я понял ЕЕПРОМ эмулируется в датафлеш и там же сохраняется краш, вычитанное прилагаю. Подскажите по удалению краш-даты, естественно не бесплатно. Если флеш должна быть считана полностью, прочитаю и скину тоже.

Honda_CRV_2015_77960-T1E-R910-M4__SPC560P50_4sectors.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не сталкивался с таким блоком SRS? За день никто не ответил, автор скрипта в личке тоже молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а кто сказал что он запустится на столе?)))

Запустится! или Gscanom или BCM еще на столе привязку делать))) ну.... а если у вас есть скрипт Громова.... то разве в хелпе там не чего не указанно? у вас точно легальный Громовский скрипт?

п.с. Без обид! просто есть умники.... отломом пользуются, а там скрипты почти все кривые, и хелпов там нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил через кальк оранж 5.Правильно неправильно НЕ ЗНАЮ.Не было такого блока

Honda_CRV_2015_77960-T1E-R910-M4__SPC560P50_4sectors_cler.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elektrik72 сказал:

Пропустил через кальк оранж 5.Правильно неправильно НЕ ЗНАЮ.Не было такого блока

нет, не правильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elektrik72 сказал:

Пропустил через кальк оранж 5.Правильно неправильно НЕ ЗНАЮ.Не было такого блока

Honda_CRV_2015_77960-T1E-R910-M4__SPC560P50_4sectors_cler.bin

Ну если хочешь помочь, ну кинь в личку чистый дамп, зачем сюда кидать.... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу обвинять меня в том, что я отломом пользуюсь, я же написал, что у автора скрипта просил помощи в личном сообщении, но он не ответил. Скрипты Громова брал недавно пакетом, когда он распродажу устроил, до этого таких Хонд не делал, у нас тут на острове с работой вообще очень туго стало, так что тазики 15-го года на уровне эксклюзива, делаем любой металлолом, коего с России навезли в немеряном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт хелпа, я чего то не понял, как его в скрипте вызвать, доступна только кнопка Device info, открывающая фото платы со стороны установки элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sswift сказал:

Доброе утро
ну какой к-лайн в 2015 году)))
этот скрипт для машын постарее

Просто по схеме на блок SRS подходит и КАН и К-линия с разъёма диагностики. А громовский скрипт тоже как бы не для старых  Хонд  писался. Elektrik72, спасибо .  Попробую хоть такой вариант залить, проверю не скоро, машина за 100км от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Strannik42 сказал:

Делал такой блок. Когда делал, скрипта Громовского еще не было. Да похоже и сейчас еще нет. Или я неправ?

Вот этот скрипт имеется в виду...

 

2018-02-02_09-49-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Залил вариант от elektrik72, отправил блок, авто собрали после ДТП, вылезли нестираемые ошибки:

В00DF-13 обрыв выключателя подушки безопасности переднего пассажира

U3000-49 внутренняя неисправность блока SRS

Как я понимаю, это результат неправильной чистки блока. Диагностикой делу не поможешь? Надо корректировать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TOJ сказал:

Залил вариант от elektrik72, отправил блок, авто собрали после ДТП, вылезли нестираемые ошибки:

В00DF-13 обрыв выключателя подушки безопасности переднего пассажира

U3000-49 внутренняя неисправность блока SRS

Как я понимаю, это результат неправильной чистки блока. Диагностикой делу не поможешь? Надо корректировать правильно?

Обучением нет смысла заниматься, если не за пиво делаешь, пиши в личку , сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...