Перейти к содержанию

Kia cerato .


Vovai

Рекомендуемые сообщения

ничего снимать не надо

1 минуту назад, Vovai сказал:

А что внутри ?

MB91F061 ничего снимать не надо...Есть и по ОБД и есть скрипт со съемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался по кардампу найти отличия в панелях на Фуджике и c 93с66. Если на фото нет никаких изъянов,то отличия есть.Они в шкале....На футжике она как-бы выполнена зацело и не является объемной,т.е и цифры и шкала на одном уровне,а с еепром она как бы вдавлена вниз исоздается объемный эффект....Ну а если это фотообман,то снимать,вскрывать и....если 93с66 делать вручную,это Денсо,а если нет еепром,то ставить и делать скриптом...Да и,обычно,скрипт Виктора,показывает,что что-то  не так,если панель другого типа....И еще существенное отличие....На тахометр безеепромном красным выделено 6500, а на еепромном 6750.

еепром (2).jpg

еепром (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sgk сказал:

 2015 года вот такая попадалась 

СЕРАТО 15.png

кия серато 13год..png

серато.png

еепром на тахометре 6750....Можно предположить,что это критерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта машина у меня есть ! по шнурку не идёт !  на соседнем форуме мне подсказали что там с66 , 

  щиток снять не получилось , внизу над рулём защёлки не много выдернул , а дальше не идёт побоялся сломать ! может кому приходилось снимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цератто.  Было машин 2017 года около 10 штук. Примерно 8 это на с66, остальные 2-3 это без еепром. Отличия тоже не стал искать. Проще подключить оборудование и сразу понятно чем делать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...