Перейти к содержанию

Изучаю спрос на корпуса для адаптеров Iprog+


evgen022

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Корпуса еще не появились???

нет пока,как будут новости напишу и тут и подпись подправлю, там где высокое качество много за формы хотят,плохого качества смысла нет делать, пока в поисках альтернативных вариантов,сейчас праздники,поэтому пока все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Женя, не обижайся, но мне кажется идея провальная. Намучаешься ты с этими корпусами, ну купят эстеты пару штук и все. А твое время на конструирование, изготовление, доводку, Пушкин возместит? Чет, Женя, не в ту степь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не обижайся, но мне кажется идея провальная. Намучаешься ты с этими корпусами, ну купят эстеты пару штук и все. А твое время на конструирование, изготовление, доводку, Пушкин возместит? Чет, Женя, не в ту степь...

Да почему,просто один пообещал мне человек помочь с этим,но конкретно начали все в кучу собирать,оказалось что для больших станков нужны формы из крепкого металла,т.к там давление в 160 атмосфер,а чтоб их изготовить суммы выставляются 200-300тр за 1 изделие, нам нужно как минимум 2 типоразмера, цена самого корпуса получится вообще копейки,но форма нереально.

Есть второй вариант- там по принципу центрифуги пластмасса раскидывается по форме,для такого станка можно изготовить форму на станке нашего института не дорого,

если этот вариант не получится то тогда придется оставить идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ценничек "крепкого металла". Наверное форма, обклеенная сусальным золотом дешевле будет :-)

ЗЫ: С такими аппетитными запросами у нас производство никогда не возродится, желтым собратьям будем кланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте

Все сделал расходы 100руб на термоусадку

теперь адапторы в броне и я спокоин

Не плохое решение,я тоже думал так делать,видел на примере м-бус адаптера на rs232 такое,только лучше из прозрачной термоусадки это делать,рисовать тогда не надо ничего,единственный минус - не товарный вид .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Все сделал расходы 100руб на термоусадку

теперь адапторы в броне и я спокоин

Броня крепка и танки на быстры )})))

Молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с путевыми что корпусами ( прозрачные желательно ) ?

Так я ж писал - дороговто формы выходят,если найдется решение какое то напишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...