Перейти к содержанию

Изучаю спрос на корпуса для адаптеров Iprog+


evgen022

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на корпуса для адаптеров Iprog+

Если всех устраивает работать без такового или просто заматываете в скотч,то рад за вас,

но если вы хотите,чтоб ваши устройства были не только всегда функциональны но и защищены от разных факторов,хотелось бы узнать на какую сумму можно расчитывать,чтоб данная разработка имела место быть,имеются технические возможности в изготовлении полностью законченного решения,тоесть например у еепром адаптера будет все закрыто,кроме главного штеккера,zif панели и гнезда внутрисхемки,в остальных аналогично.

Планируется изготовление в стиле самого программатора,чтоб гармонично вписывалось все.

Вот просто как образец,но думаю смысл понятен.По цвету либо черный,либо прозрачный.

post-1257-14351781540326_thumb.jpg

post-1257-14351781540261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю зачинателя, на поток поставить будет хорошее дело, потому как в единичном экземпляре самому делать, золотыми окажутся. Стоимость...ну тут производителю решать, в нынешних условиях и сырьё вдвое подорожало. Сколько стоит сейчас корпус для прогера? Наверное от сюда и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение реально нужен корпус только для ээпром адаптера. А для остальных не вижу особо большого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены сам еще не знаю,просто пока интересуюсь , сам как то убил USB на упе,поэтому неохото второй раз на грабли,да и заводской будет думаю крепче красивее и надежнее,чем самому мостырить.

Мое мнение реально нужен корпус только для ээпром адаптера. А для остальных не вижу особо большого смысла.

делать так на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный пластик в стиле самого айпрога под всю линейку адаптеров. Думаю, желающие найдутся. Все будут ждать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный пластик в стиле самого айпрога под всю линейку адаптеров. Думаю, желающие найдутся. Все будут ждать цену.

да по 50р не охото будет на почте очередь стоять, а по 500р может брать никто не будет,

думал мож сами как то предложите,я поговорю с производителем и уже можно будет как то прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В радиомагазинах средняя цена корпусов такого размера 150-200р. Я бы взял под все адаптеры: eeprom, BDM, CAN, 125 и 134. выходит 1р :-) Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю продавать надо не комплектом а поштучно, так как к примеру у меня половина адаптеров самодельных. :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 рупь норм за коплект

++++++++++++++++++

+100

Согласен

и топик стартеру , бегать на почту из-за 100 руб не фиг

цена и так бросовая будет

На прогер с адаптерами деньги нашлись , :men:

а из-за косаря ,- огород городить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Владимиру стоилобы поднять цену и вкорпусах продавать

Он итак думаю не ляжит на диване с семечками и мыслями - чем бы заняться :)

С ним советовался - добро дал,вашу точку зрения понял,теперь надо будет узнать что почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спецом в магаз ездил за корпусами. Огорчился малёк. Корпусов вкусных куча а адаптеры малёк не в размер. Либо подпиливать либо очень громоздкие корпуса для них. Взял парочку на пробу, под еепром один и под RFID - думаю 2 адаптера в один корпус кинуть, друг напротив друга. К спецам вопрос - не дудут ли мешать, если они рядом будут? Мало ли твм чё - наводки фоны и прочее...

Ща посмотрел, нифига не входит RFID в корпус :cry_ing: Какие то корпуса делают пипец... Корпус огромный а внутри места, если исключить кучу огромных стоек и дырок под юолты, то остается 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...