Перейти к содержанию

Замена блока etacs и ЭБУ митсубиси Л200


Serj84

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возникла необходимость замены блока комфорта и скорее всего управления двигателем  на мицубиси л200 2008 года. Где зашит иммобилайзер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнил. Электрика подкапотного и салона собрана полностью. При включении зажигания блок управления двигателем признаков жизни не подает, заслонка не шевелится, свечи накала не работают. Диагностируются ошибки В1045, U1190, В1731. Скорее всего ЭБУ не видит иммо. Скорее всего ЕТАКС мертв. Связан ли ЕТАКС с иммо? Подключение другого ЕТАКС поменяет ситуацию?

Электрика восстанавливается после затопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ черный или серебряный? У них до определенного года иммо отдельным блоком,маленькая черная коробочка.А после в ЕТАКСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок железный, в районе замка зажигания в центральной консоле присутствует блок который пробивается как блок иммобилайзера. Машина 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней, я так понимаю, что етакс в данной связке просто соединитель проводов и никакого прописывания ни его ни эбу в случае установки не родного не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что если ставить другой блок управления двигателем то надо прописывать ключи, форсунки и т.д. Вопрос на данный момент почему не работает мой. Из-за етакс или нет. И может ли заработать при смене етакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...