Перейти к содержанию

мото-часы


vitalik

Рекомендуемые сообщения

День добрый!Кто может подсказать или направить,имеется большой генератор,в центральном блоке нужно намотать мото-часы,но какую микруху читать не знаю,проц есть но залитый(маркировки не видно),фото есть,могу выслать кому на мыло,так как фотографий много,сюда могут и не влезть,не могу добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в нем,но что ето такое неизвесно так как он залит епоксидкой здирать ее стремно,думаю нужно как то делать намотчик по датчику скорости,проблема в том что етот генератор далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же у тебя есть фотка, где схема на обратной стороне. Судя по схеме, это сделано по принципу ДКПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, слухай.. А чё этот модуль копит? только часы или логи снимает (обороты, температура, давление, напряжение, нагрузки) ??

Просто не понятно, если этот модуль считает только часы наработки, то эти часы то он не с колена берет же? Зачем ему тогда датчик числа оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдирать и греть не пробовал,пока забрали ету централь,но в скором будущем опять принесут,так как нужно с етим делом разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...