Перейти к содержанию

Эмуляторы м35160WP .. итд....


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения   за сумбур   в  название темы.  Фигли - курилка /пардон беседка))

В общем, попалась мне такая штучка - эмулятор м35160D0W x . покупал на < mbcleaner.ru>.  И ... решил подготовится к работе. Авто серьезное..  Такс... читаем новости- первый из советов производителя (следует отдать должное - работа сделана отлично(пардон -хорошо)). Оказывается, чтобы сделать копию епрома  в эмулятор, достаточно   их припаять др к друг,у нога в ногу...Дамс, есть платка на два soiic,  хер с ним, спаял , подал питание ... подождал , отпаял епромку , проверяю, что записалось в эмулятор(скажу сразу есть прогеер от этого же производителя) ... Хм.. не фига не записалось.

Хер с ним, думаю - сам дурак. Читаю новости дальше.

  Нашел, что продается копировщик- такая же фигня как припаять "штучки" др к дружке, но есть светодиод для контроля всего этого процесса.

  Работа становится интересней,  светка-диотка моргает как надо..Контроль записи программатором.. -  Национальная индейская изба. Страничка OTP - 0xFF - вся, а то что было в OTP удачно с копировалось   в ID область

. Хер сним, думаю- сам дурак))) и продолжаю издеваться над дивайсом)). Да, забыл сказать, еепром перенеслась точь-в точь, на месте инкримента 0х00, все как сказал производитель.Но напрягает все остальное, для чего ,собственно, песня писалась.  Такс, думаю, так работать не интересно...

Итог. раза с пятого ИД область переписалась, в ОТП все нули...

1)Вопрос, у кого как с этими эмуляторами?

2)Предложение, теперь ИХ - ЭТИ эмуляторы , читает/ пишет iprog+ .   Кроме ОТР страници-  и так работает.

Зы: можете тестить, возможно не прав, у меня ни один прогер не записал. Да и нет ни где чтения /записи ID/OTP страниц.

 

 

 

 

ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чет старую тему прочитал. Написано  тестите, а для тестов ни чего не предложил)), на самом деле есть, У кого есть подобные устройства , прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ты , афтору напиши..., он , афтор,  бальшой любитель пообщаться,..

ps а прогер у него хороший,.  кас 4 ,..панели ф-кузов не выпаивая q160,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vladimir_vl сказал:

афтор,  бальшой любитель пообщаться,.

У него  раньше было два ответа на все вопросы,  теперь ограничивается одним - "читайте новости".  В исключительных случаях, может добавить слово "ВНИМАТЕЛЬНО" . 

ps: прогер, да, хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...