Перейти к содержанию

Базы Дампов


sgk

Рекомендуемые сообщения

Раздел с ограниченным доступом сделать не сложно. Сделаю, а там видно будет насколько он востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу простой пример.у каждого есть своя база дампов,картинки подключений и т.д. готовы выложить даже в закрытый раздел свою наработку?всю)))нет,если кому понадобится помощь,я ни в коем случае не откажу,по возможности...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу простой пример.у каждого есть своя база дампов,картинки подключений и т.д. готовы выложить даже в закрытый раздел свою наработку?всю)))нет,если кому понадобится помощь,я ни в коем случае не откажу,по возможности...имхо.

Поддерживаю! Очень Очень! Я к примеру тоже 200% не положу, а с другом поделюсь если спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Очень Очень! Я к примеру тоже 200% не положу, а с другом поделюсь если спросит.

Ну тут еще такой фактор есть- раньше то мало кто все фоткал и полностью все номера подписывал ,половина моей базы поэтому не пошла б на кардамп,но иногда бывает такое авто приедет,на которое вообще нигде нет инфы,в такой ситуации любая информация полезная будет,особенно при завале.

Володя каков критерий доступа будет? а то интересно былоб в закрытый существующий заглянуть,самое главное повторюсь- разбивка по моделям сразу нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, то что мы делаем для себя - это наверняка нормально оформлено и фотки есть и всё что нужно. Вы за себя то наверняка уверены, а вот за других, при том, что регистрация на форуме возможна для неимеющих прибор... Как говорится - пришел, увиде, нафлудил. Какие ограничения можно поставить на вход в базу? Как на быках - по количеству сообщений ? Насерут в темах вам ваши сообщения и один черт скачают. А положат в базу неизвестно что, с вируснёй и корявое своё. Я ж говорю - спросил и получил. Так есть ответственность просящего и дающего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...