Перейти к содержанию

Базы Дампов


sgk

Рекомендуемые сообщения

Думаю что не нужен такой раздел, ибо организованная база под жестким контролем.

Будут хрен знает как подписанные дампы скидывать и превращать форум в срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не надо ? вот на пример вот так культурно ! Лада Калина 2_2013г_ИТЭЛМА_6060км._2192-3801010-40_1.6 АТ.

( МС9S12HY маска 0M34S )

post-155-14351781530903_thumb.jpg

post-155-1435178153138_thumb.jpg

LADA_KALINA-2_2192-3801010-40_ 6060 km_ориг..bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что база - это зло. Ненужна база. Друг другу мы и так дадим всё что нужно.

Вместо базы лучше раздел поиск или "HELP MI FRIENDS"

Залётному пиндосу никто не хочет и не даёт, а в базе сам возьмет в наглую. Своим всегда помогут. Для кого эта база будет, если мы все между собой в скайпе просим и ищем в случае чего? Для халявщиков? Ну или базу для юзеров ипрога надо отдельно делать. Тогда это закрытый раздел под конкретную группу юзеров - "пользователь IPROG+" - Но не знаю, может ли движок сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу нужно в закрытом разделе делать. Есть же cardumps - мощный платный ресурс, я думаю что Савелию не сильно понравится то что у нас будет в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу нужно в закрытом разделе делать. Есть же cardumps - мощный платный ресурс, я думаю что Савелию не сильно понравится то что у нас будет в свободном доступе.

Володя , я просто предложил , не обязательно в закрытом , можно сделать ограничение скачиваний ! например 50 постов :co_ol: , а форум наш молодой перспективный ! надо его упорядочить и приукрасить ! одометры в одометры ! складчину в складчину ! А курилку в курилку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,с базой в помойку ненужную превратится.другое дело поисковик,типа,мне нужен такой то дамп от того то...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне в этом плане нравится телемастер. Там если человек попросил - ему обязательно дадут если есть. А если нет, то и в базе нет.

Вот, viewtopic.php?f=51&t=399&p=7423#p7423 человек спросил - ему дали. Что ещё нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Администрации ! eeprom+, grrek , sswift , предлагаю создть в разделе Одометры ! Файловый архив Базы Дампов e3aa791dc93aa625a91cf15a9ef393c7.gif
---

Поддерживаю полностью-мне как то понадобился дамп на еепромку,захожу на кардамп а там 10похожих,но ни одной точно подходящей по номерам с моей-что все покупать и пробовать?

Ладно добрый человек помог ,скинул мне так его,сам время от времени пополняю базу на быках,сдесь тоже бы не отказался база есть ,вот только неупорядоченная по маркам -

http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?f=50&t=48&start=160

Чем раньше создадим,тем быстрее накидаем,только сразу надо разделение сделать по маркам,а то каша получается,в которой потом не разобраться-что где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в закритом разделе то кто будет иметь право использовать его

В любом случае новичёк не залезет ! , а пароль на усмотрение Администрации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Поддерживаю полностью-мне как то понадобился дамп на еепромку,захожу на кардамп а там 10похожих,но ни одной точно подходящей по номерам с моей-что все покупать и пробовать?

Ладно добрый человек помог ,скинул мне так его,сам время от времени пополняю базу на быках,сдесь тоже бы не отказался база есть ,вот только неупорядоченная по маркам -

http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?f=50&t=48&start=160

Чем раньше создадим,тем быстрее накидаем,только сразу надо разделение сделать по маркам,а то каша получается,в которой потом не разобраться-что где.

С быков своё перетащим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С быков своё перетащим !

Можно и не только свое :) тут итак много где инфа по щиткам есть,но так же как и там раньше было-раскидано все,сегодня еще не много страниц чтоб поискать,а в будущем будет в темах 50-100 страниц,устанешь листать,так что топикстартер думаю надо к Володе и сразу по маркам раздел уже делать, дамп,фото,подключение,внутрисхемное решение-при возможности ,вообще бы шикарно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь базой CarDamp, всё устраивает, очень удобно на мой взгляд. И с фотографиями, и стимул есть новые файлы добавлять. Но если будете делать, то я с удовольствием поделюсь наработанным, в закрытом разделе конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...