Перейти к содержанию

LADA GRANTA S912XHY256 MML


zoom1209

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, zoom1209 сказал:

Есть там разъем ,скажите пожалуйста что за скрипт ,что то не мог найти

скрипт у vovkru есть есть пакет даш продают у вовчика или василич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не хочется новую тему затевать: принесли панель Lada GRANTA 2015 года, 2190-3801010-50, Внутри 9S12XHY256 Скрипт-калькулятор есть на 256 .от  vovkru , работал им неоднократно , а тут при считывании

Temp= 6
Регистры= FFFFFFFF
Неверная частота, или обрыв соединения
Отключение
Чистый дамп!

но программу не отскринил.. ...там пишет только Чистый дамп! не пойму ? проверяю соединение , прозвонил провода нормально ...Выясняется, что щиток пробовали ПО-5 ....., но не смогли))))) , но что смутило и клиент мне не поверил , что ему испортили панель : подключил питание , а пробег то показывает 159376км !!!! У кого такое было? и возможно запороть таким образом щит после ПО-5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RentgenUral сказал:

Не хочется новую тему затевать: принесли панель Lada GRANTA 2015 года, 2190-3801010-50, Внутри 9S12XHY256 Скрипт-калькулятор есть на 256 .от  vovkru , работал им неоднократно , а тут при считывании

Temp= 6
Регистры= FFFFFFFF
Неверная частота, или обрыв соединения
Отключение
Чистый дамп!

но программу не отскринил.. ...там пишет только Чистый дамп! не пойму ? проверяю соединение , прозвонил провода нормально ...Выясняется, что щиток пробовали ПО-5 ....., но не смогли))))) , но что смутило и клиент мне не поверил , что ему испортили панель : подключил питание , а пробег то показывает 159376км !!!! У кого такое было? и возможно запороть таким образом щит после ПО-5?

 

может прокатится и посмотреть меняется ли суточный пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RentgenUral сказал:

Не хочется новую тему затевать: принесли панель Lada GRANTA 2015 года, 2190-3801010-50, Внутри 9S12XHY256 Скрипт-калькулятор есть на 256 .от  vovkru , работал им неоднократно , а тут при считывании

Temp= 6
Регистры= FFFFFFFF
Неверная частота, или обрыв соединения
Отключение
Чистый дамп!

но программу не отскринил.. ...там пишет только Чистый дамп! не пойму ? проверяю соединение , прозвонил провода нормально ...Выясняется, что щиток пробовали ПО-5 ....., но не смогли))))) , но что смутило и клиент мне не поверил , что ему испортили панель : подключил питание , а пробег то показывает 159376км !!!! У кого такое было? и возможно запороть таким образом щит после ПО-5?

 

Я тут недавно делал панель 2190(или 2172)-3801010-00....Ее на Приору поставили сами...Но дело не в этом. Когда читал скриптом по Грантам,Калинам итд,то ответ был тоже про чистый дамп,неверная частота Про Temp и при Регистры....Тогда взял скрипт по Мотороллам и считал им.Все прочиталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было что-то похожее. Бери и закачивай еепром от такой же. У меня отлично все получилось. 

-----------------

Не увидел, что комбинаха работает и показывает пробег. В моем случае все было нерабочее.

Тем не менее, если пробег показывает, значит в ЕЕпром он есть. А почему не считывает правильный еепром - это уже вопрос.

Прозвони до проца все 4 бдм контакта.

Попробуй другим прогером. Там простейшая ведь мотя, популярная)

2190-3801010-50.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vadik1290 сказал:

может прокатится и посмотреть меняется ли суточный пробег?

Да авто то в хлам !кузов не подлежит восстановлению! Принесли что бы страховку побольше взять...Приборку забрали так как я их не убедил, что она не рабочая , но три цены сказал им за восстановление , а теперь думаю а если трещина в плате ?

2 часа назад, Alex4216 сказал:

Было что-то похожее. Бери и закачивай еепром от такой же. У меня отлично все получилось. 

-----------------

Не увидел, что комбинаха работает и показывает пробег. В моем случае все было нерабочее.

Тем не менее, если пробег показывает, значит в ЕЕпром он есть. А почему не считывает правильный еепром - это уже вопрос.

Прозвони до проца все 4 бдм контакта.

Попробуй другим прогером. Там простейшая ведь мотя, популярная)

2190-3801010-50.bin

Спасибо, принесут.....сделаем................ 27км дамп ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...