Перейти к содержанию

Друзья ! Давайте знакомиться!


Roman_77

Рекомендуемые сообщения

Привет я мотаю от 1000 и высше

так-же предлагаю по 300 но без гарантии типа давай 300 руб и я мотаю- че получится не знаю и за новым щитком в магаз побежиш сам

а если хотите с гарантией. то цена зависит от риска завала и стоимости панели.давай гроши- я мотаю и за новой панелью побегу я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Да Володь. Это самая больная тема. Я займусь работой по убиванию демперастов демпингом после отпуска. Поставлю по 500 руб и пусть сосут, раз такой расклад.

Думаю не стоит так делать,поставил нормальную цену,скорость и качество ,народ поедет полюбому,завышать только не стоит вот и все,а так наработаешь себе крахоборов ,которые 500р то кое как отдают,гемора потом больше думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ради эксперемента. Дальше видно будет. У нас ведь как - если от*издить и убить нельзя - закон запрещает, то рублём наказывают. Только так быдло понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Артем. Был в Луганске переехал во Львов, смоткой только начинаю заниматься и пытаюсь привыкнуть к ценам данного регеона.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман нифига ты на три страницы тему развел Любим мы поговорить (нам хоть че лиш бы не работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я мотаю от 1000 и высше

так-же предлагаю по 300 но без гарантии типа давай 300 руб и я мотаю- че получится не знаю и за новым щитком в магаз побежиш сам

а если хотите с гарантией. то цена зависит от риска завала и стоимости панели.давай гроши- я мотаю и за новой панелью побегу я

Здравствуйте.

Зовут Владимир. Тоже иногда так предлагаю, только без гарантии от 1000 , в зависимости от авто. Пока не один не согласился . Я то ведь знаю, что это что то обязательно случится. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман нифига ты на три страницы тему развел Любим мы поговорить (нам хоть че лиш бы не работать)

Да брат )) Лишь бы не работать. Я вот побольше тут напишу и у меня от этого денег больше. Владелец сайта за каждый знак платит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брат )) Лишь бы не работать. Я вот побольше тут напишу и у меня от этого денег больше. Владелец сайта за каждый знак платит )))

:-)::dan_ser::co_ol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет я Игорь (zhigan) вот приобрел iProg потихоньку разбираемся

живу в Казахстан Аксу

P.S когда то жил Украина ,Желтые Воды есть кто оттуда?

всем удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Я Саша г Таганрог

Буду рад знакомству, только начинающий.

Изучаю работу с иммо и транспондерами всем кто поделится информацией для начинающего зараннее благодарен :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Саша г Таганрог

Буду рад знакомству, только начинающий.

Изучаю работу с иммо и транспондерами всем кто поделится информацией для начинающего зараннее благодарен :-):

Привет Саша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Саша г Таганрог

Буду рад знакомству, только начинающий.

Изучаю работу с иммо и транспондерами всем кто поделится информацией для начинающего зараннее благодарен :-):

Привет! Что есть в наличии для работы с транспондерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Саша г Таганрог

Буду рад знакомству, только начинающий.

Изучаю работу с иммо и транспондерами всем кто поделится информацией для начинающего зараннее благодарен :-):[/quote

Инфы сейчас море на этом сайте где вы находитесь , не ленитесь почитайте.

Есть еще очень хороший ресурс http://www.carhelp.info/forums/forumdisplay.php?f=48 , рекомендую почитать для новичков http://chiptuner.ru/content/immobil/ http://forum.chiptuner.ru/forumdisplay.php?f=205

Чуть не забыл, форум Adact.

Это основные ресурсы и источники знаний, которые вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! меня звать Айдар, живу в г.Азнакаево - юго-восток Татарстана.

в теме давно - но айпрог купить смог только-только, еще в пути...

рад любому знакомству! :-)::co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...