Перейти к содержанию

Друзья ! Давайте знакомиться!


Roman_77

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья и коллеги! Мы все приходящие на этот замечательный ресурс, так или иначе варимся в одном большом котле.

Приходя на новый форум хочется общения с людьми близкими по увлечениям, хобби, работе.

Во многих случаях, в общении хочется как в приличном обществе - обратиться к собеседнику по имени.

Ввиду моды на разнообразные НИКи и прочее, бывает даже не ловко к взрослому состоявшемуся человеку обращаться по имени.

Давайте отметимся и познакомимся наконец! Спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Я было взялся разкриптовывать, но неосилил))

Ага - исправился. Сразу видно - на эмоциях писал ::yaz-yk:

Знакомьтесь друзья - его зовут Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого парня зовут гугаль бот - у него к сожалению нет настоящего имени, только НИК. Потому как он пропиндосский шнырь, а им имена не положены.

post-1315-14351781503885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имя Альберт. Башкортостан, п.Чишмы, кто будет проездом - буду рад гостям.

Приобрёл айпрог+ совсем не давно. Пытаюсь учиться.Просьба, если буду спрашивать глупые вопросы -сильно не пинайте.

Всем желаю только самого хорошего. Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, коллеги)) Очень надеюсь, что приходящие новые люди на форум, теперь не будут иметь трудностей с именами для обращения к форумчанам и сами отметятся в этой теме.

Я собственно Роман. Живу и работаю в Санкт-Петербурге уже более 10 лет.

Родился и вырос в Мурманске

Вэлкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/////что такое друзья??? друзья – это придурки которые всегда рядом!!!/////оно само написалось :-) :-) :-)

Меня Андрей,удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, коллеги)) Очень надеюсь, что приходящие новые люди на форум, теперь не будут иметь трудностей с именами для обращения к форумчанам и сами отметятся в этой теме.

Я собственно Роман. Живу и работаю в Санкт-Петербурге уже более 10 лет.

Родился и вырос в Мурманске

Вэлкам)

Roman_77 ! хорош флудить ! 3 дня на форуме , а уже 40 постов набил ! Нормальные здесь пацаны ! и все друг друга знают :co_ol:31323fb432f560eaa730937dccf52fd0.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе так кажется, что 3 дня. Я тут уже пол года за вами слежу. Принципиально не регился пока прибора не покупал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я уже видел эту ухмылочку. Вас попробуй запомни всех... Нужен даташит, что бы оперативно в него глядеть, кого как зовут. К тому же, многие на разных форумах по разному обзываются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прибора пока нету. А дома одному скучно... Чё вам жалко времени с коллегой поболтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...