Перейти к содержанию

Друзья ! Давайте знакомиться!


Roman_77

Рекомендуемые сообщения

Роман.Многие заняты своими проблемами и им не до тебя,просто как ты говоришь флудить.

На то она и курилка чтоб отдыхать от проблем (за жизнь...о поэзии...о Родине поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

А давай, Жень за жизнь) Чё нам? Работы если нет, так и я и говорю что нет. Вот сутра(12-13 час) сожусь за комп и начинаю Володьке писать, что мне грусно. Все такие заняты вечно, и работы море, хоть на гастроли в вам приезжай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай, Жень за жизнь) Чё нам? Работы если нет, так и я и говорю что нет. Вот сутра(12-13 час) сожусь за комп и начинаю Володьке писать, что мне грусно. Все такие заняты вечно, и работы море, хоть на гастроли в вам приезжай))

Пиши))) Всегда рад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Есть тут на форуме люди с Беларусии.? Сам живу в Казахстане. И всегда было интересно правда говорят что у вас в страна порядок, отличные дороги и что люди живут все в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть тут на форуме люди с Беларусии.? Сам живу в Казахстане. И всегда было интересно правда говорят что у вас в страна порядок, отличные дороги и что люди живут все в достатке.
Эхххх, Ты наш Казахский брат.. Пришел в темку знакомства, а представиться забыл. Ну исправишься, мы в тебя верим )) Давай ка рассказывай, как звать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай, Жень за жизнь) Чё нам? Работы если нет, так и я и говорю что нет. Вот сутра(12-13 час) сожусь за комп и начинаю Володьке писать, что мне грусно. Все такие заняты вечно, и работы море, хоть на гастроли в вам приезжай))

Привет,меня зовут Женя

Тоже так же сижу без машин,в неделю 2-3 едет,приглашали в Ростов в командировку,там работы пишут валом,парнишка примерно год сматывает,сам даже резистор не знал сначала как выглядит,по 10-15 машин в день пишет,еще гдето 5-7 отпускает,потому что дига,упа,карпрог,стоол их не берут, по сути в складчинах давно бы участвовать,

а если машины не едут как 1350$ накопить чтоб все купить скрипты по CAN на ипрог+

а без них прогер получается малофункционален для меня,пока только мотаю,

вот и получается больше хобби чем работа :) хорошо другие источники дохода есть,так бы даже прогер не взял,буду надеяться что ситуация изменится к лучшему,хотя 1-3 года назад работы в разы больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,меня зовут Женя

Тоже так же сижу без машин,в неделю 2-3 едет,приглашали в Ростов в командировку,там работы пишут валом,парнишка примерно год сматывает,сам даже резистор не знал сначала как выглядит,по 10-15 машин в день пишет,еще гдето 5-7 отпускает,потому что дига,упа,карпрог,стоол их не берут, по сути в складчинах давно бы участвовать,

а если машины не едут как 1350$ накопить чтоб все купить скрипты по CAN на ипрог+

а без них прогер получается малофункционален для меня,пока только мотаю,

вот и получается больше хобби чем работа :) хорошо другие источники дохода есть,так бы даже прогер не взял,буду надеяться что ситуация изменится к лучшему,хотя 1-3 года назад работы в разы больше было.

Друган твой похоже почти бесплатно мотает с таким количеством клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган твой похоже почти бесплатно мотает с таким количеством клиентов.

меньше 1000р не сматывает,в основном на выездах по автосалонам работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на свежие года ценник 18000 тенге (100$) машины в основном toyota kia hyundai

Вам везет пока больше. У нас же все вниз летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю, делать бесплатно принципиально не хочу и посылаю по 1-2 в день а кушать то хочется.

Вы в своем районе какую цену держите?

п.с. Кашкай доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на свежие года ценник 18000 тенге (100$) машины в основном toyota kia hyundai

у вас и местная валюта на месте стоит, хоть к вам переезжай,еще теплее у вас,рай вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё, 1000 это хороший ценник на смотку?

ну если тебе поставляют по 10-15 машин в день то я считаю да,сам старье по 1000р сматываю поновее машины от 1500р,вчера гранту за 2 сделал новым прогером

Парнишка уже об енигме задумывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стабильно в течении полугода уже объявляю 2000 за 1 точку без снятия панели. Если снимать надо, то доп. Ну и по этой цене ехать никто не хочет. Значит придется всем всё обломать видимо и делать по 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стабильно в течении полугода уже объявляю 2000 за 1 точку без снятия панели. Если снимать надо, то доп. Ну и по этой цене ехать никто не хочет. Значит придется всем всё обломать видимо и делать по 300 рублей

Как по нашим меркам 2000р за 120 короллу года 2001 правый руль,многовато конечно,

там в дипе 93с46 стоит под крышкой, но меньше чем 1000 вообще даже русские не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Володь. Это самая больная тема. Я займусь работой по убиванию демперастов демпингом после отпуска. Поставлю по 500 руб и пусть сосут, раз такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас и местная валюта на месте стоит, хоть к вам переезжай,еще теплее у вас,рай вообщем.

в прошлом году в феврале, доллар скакнул с 150 тенге до 190. вся страна в ахуе была. думаю что в новом году что то произойдет. просто не может не сказаться падение рубля на нас. :cry_ing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...