Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt проблема с иммо


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Второй день воюю с этим авто, вычитал ЕTACSA с помощью скрипта добавил третий ключ (чип) родной ключ который был с авто скрипт определял как  KEY2. 

Самое интересное что в ЭТАКСЕ висит 24 ошибки которые я ни прочитать ни стереть не могу.

В чём может быть дело, куда копать.

Накачка есть.

VIN  XMCXNZ34A5F004890 в моторнике такой же.

 

 

Colt_EE.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё так же. 24 ошибки а что за ошибки не один прибор прочитать не может. Как будто доступ закрыт.

Сравнил дампы с теми что лежат в инете, выходит что мой кривой. Но всё же скрипт его принял. 

Значит я так понимаю нужно изменить размер и как мне кажется всё-таки что-то не так в дампе где прописан вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите подскажите, неделю ужу воюю с этой тачкой а "воз и ныне там"

Первый вопрос, почему у меня программатор что ипрог что оранж вычитывает флеш с проца без смещения (пробелов) а в инете всё что лежит со смещением.

Второй вопрос, купил на разборке Етакса (от авто с роботизированой коробкой) у меня механика, переложил в еепром ключи синхру, у авто поведение как у вага заводится и тут же глохнет. Заметил что рубится авто после того как приборка закончит "тест" если пытатся заводить после того как все лампочки погаснут то даже не всхватывает.

Три дампа флеш orig это из инета остальные два которые я вычитал из разных етаксов.

 

FLASH_RAZBOR.bin

9s12-3L40K-flash orig.bin

flash_colt.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная машинка!:-):  Здесь есть чел который имеет 100% вариант иммо офф... если захочет засветится или в личку напишет, но думаю только за денежку, пока что этот кольт денежное авто...:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то в инете даже скрин скрипта под ипрог+ видел, для этих Кольтов.

Ребята вы мне скажите почему у меня оба дампа счтианого с разных ЕТАКСА разными программаторами прочитаны без смещения, а всё что я находил в инете со смещением. Причём если я запишу чужую флеш в свой етакса он вообще труп. Дампы я прикладывал выше.

Три дампа флеш orig это из инета остальные два которые я вычитал из разных Етакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...