Перейти к содержанию

Mitsubishi ASX 2014


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток приносили панель от данного авто внешней епром уже нет. Возможно я его не нашел. Кто нибудь наверняка сталкивался подскажите пожалуйста..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сним бороться? Тут не иначе как Паша первомайский заикался его потыкать. Надо бы повыяснять, до брался он до такого щитка или нет. Разговор вроде тогда про киа какойто шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Паши первомайского есть 33 серия 34 и 36, а 35 серии нету. Всё что в скриптах по ссылке у меня считай есть, кроме 35 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята.

Скажите пожалуйста, вот у Сергея есть скрипт на модуль CAN KIA OPTIMA,SPORTAGE NEC 70F3536.

Получается там такой же NEC как и на этой панели,

значит ли это, что если такая панель будет у Сергея, то он и на неё сделает срипт "по дырке" ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята.

Скажите пожалуйста, вот у Сергея есть скрипт на модуль CAN KIA OPTIMA,SPORTAGE NEC 70F3536.

Получается там такой же NEC как и на этой панели,

значит ли это, что если такая панель будет у Сергея, то он и на неё сделает срипт "по дырке" ?

Спасибо.

Да, ето именно тот проц, но я так понимаю, что кановый модуль это именно по дырке делать.. Я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед забегать не хочу, а уж тем более раскрывать секреты. Скажу одно, работы Сергеем по панелям ведутся по всем актуальным направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей это рыжий кошак кулибин? )) Блин, ребят.. Надо бы веточку про знакомство замутить... Многих знаю а многих нет. А познакомиться хочется. Все прячутся под никами, кого как зовут не понятно. Вот только в темах приходится выхватывать имена.

Просто констатирую факты, что чего то нету и где есть аналоги.

по ТРАНСПОНДЕРАМ - это с тобой дружить надо. Я пока слабоват в этой теме, но хочется разобраться. Если человек пишет скрипты для транспондеров, значит у него большой объем знаний на начальном уровне (даташиты и параметры). Это очень чудесно. Дай Бог побольше сил и энергии вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там EEPROM, всё внутри NEC D70F3529

нужно более детальное фото с лучшим качеством и чтобы было видно что вокруг проца. какие пины куда идут. получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты глянул на даташит? https://yadi.sk/i/6Vd3IvuSdMcgu

Это оно или где то близко?

Глянул. Проц не тот. Но распиновка может совпадать. Ног по крайней мере столько же. Нужно разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряем за флудом мысль рыжего кашака кулибина! Нужно хорошее фото обвязки процессора этой панели. Истинна где-то рядом! (это к РКК относится) f2280eea9bab255b16a3f3944953aa2e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот по ссылкам.

Категория проца V850E2/Dx4-H

Надо до конца понять что за проц

UPD70F3529GMA9-GBK-G V850E2/Dx4-H 2048 96 32 Flash 176 80 127 3 2

UPD70F3529GMA-GBK-G V850E2/Dx4-H 2048 96 32 Flash 176 80 127 3 2

http://sg.renesas.com/products/mpumcu/v ... F0YXNoZWV0

http://documentation.renesas.com/doc/pr ... 850e2m.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиль, эта машина была у меня. Он таксист??? Сергей уже работает над этим направлением. Все фото у Сергея есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиль, эта машина была у меня. Он таксист??? Сергей уже работает над этим направлением. Все фото у Сергея есть

Возможно, я тебе звонил в тот момент ты трубу не брал и я дал им твой телефон. В итоге пока она непобедима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...