Перейти к содержанию

Land Rover Discovery 3 m35080 пишет неправильный дамп


denja

Рекомендуемые сообщения

читаю серёгиным скиптом м35080ODOMultiscrins пишет неправильный дамп и не определяет пробег .

хотя другими калькуляторами определяет пробег правильно 300949 . посмотрите правильный ли дамп и можно его записывать назад в приборку???

 

 

и могу ли я записать только две верхние строки не опасаясь за весь дамп????

land rover discavery 3 m35080.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрипт работает корректно по определению и записи пробега только с опелями на 35080. Записать только инкрементную область можно из вкладки в меню программы IPROG+ "Микросхема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свап не причем,denja,пробег в четырех верхних строках.по поводу скрипта только Сергей тебе поможет.

я думал что пробег только в первых двух строках , поэтому наверное после успешной записи пробег не менялся и обратно прописывался на оригинальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что пробег только в первых двух строках , поэтому наверное после успешной записи пробег не менялся и обратно прописывался на оригинальный!!!

легко проверить с помощью любого работающего калька)

post-158-14351781500705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель в городе занимается почаще моего с пробегами. Я то вобще себя в этом направлении не рекламирую и не болтаю. Народу итак много этим занимается. Цены по 1000 руб уже местами. О чем хотел сказать - он не парится а меняет микру на новую. Старую складывает в ящичек, подписывает пробег. Говорит 50 % микросхем потом ставит на другие авто с подходящим пробегом. В жихни человек не парился по поводу скриптов и прогеров отдельно под 35080. Я по его примеру держу в наличии десяток новых микросхем. Прошу заметить, что они разные быват - одни перезаписываются а другие вообще не победить. Чё париться? Проще с клиента лишние 400-600 рублей снять на новую микру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель в городе занимается почаще моего с пробегами. Я то вобще себя в этом направлении не рекламирую и не болтаю. Народу итак много этим занимается. Цены по 1000 руб уже местами. О чем хотел сказать - он не парится а меняет микру на новую. Старую складывает в ящичек, подписывает пробег. Говорит 50 % микросхем потом ставит на другие авто с подходящим пробегом. В жихни человек не парился по поводу скриптов и прогеров отдельно под 35080. Я по его примеру держу в наличии десяток новых микросхем. Прошу заметить, что они разные быват - одни перезаписываются а другие вообще не победить. Чё париться? Проще с клиента лишние 400-600 рублей снять на новую микру.
кому что,я приобрел пару терок и не парюсь с микрами) да и похеру,что они себя не окупили :ps_ih:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цена маленькая, но так как я не занимаюсь профессионально отмотками, а люди просят просто из-за того что лень куда-то ехать беру 50у.е а если сам не смогу везу щиток знакомому за 30 и имею своих 20!!! а так как мне очень интересно и нравится этим заниматься то пытаюсь по-тиху по-маленьку разбираться и набиратся опыта

так что не судите иногда за тупые вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.. ну... ещё немного не дописал. Из десятка микросхем в запасе ни одна не понадобилась за год. Ну я в принципе и не особо работаю по пробегам. Я так понял что у ТС проблема даже не в микре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цена маленькая, но так как я не занимаюсь профессионально отмотками, а люди просят просто из-за того что лень куда-то ехать беру 50у.е а если сам не смогу везу щиток знакомому за 30 и имею своих 20!!! а так как мне очень интересно и нравится этим заниматься то пытаюсь по-тиху по-маленьку разбираться и набиратся опыта

так что не судите иногда за тупые вопросы!!!

Та мы сами иногда тупые как наши вопросы. Тут только от опыта зависит. Кто ничего не делает - тот не ошибается. Зря вы там всё в долларах меряете. Привыкли уже небось наглухо. Чё своей то валюты нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы сами иногда тупые как наши вопросы. Тут только от опыта зависит. Кто ничего не делает - тот не ошибается. Зря вы там всё в долларах меряете. Привыкли уже небось наглухо. Чё своей то валюты нету?

в яблочко :co_ol: у нас белорусии только в долларах всё и меряется ! такая у нас уж валюта что поделаешь :cry_ing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...