Перейти к содержанию

BRP снегоход


dabll

Рекомендуемые сообщения

Парни может есть у кого внутрисхемка на снегоход  BRP круглый спидометр . внутри 24с02 . рядом с пинами разъёма есть точки куда паятся . немогу найти у себя где там 5и 6выводы микросхемки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разобрать не варик ? Мотор вполне удобоваримый, почти неубиваемый, либо там у тебя вальцовка или еще какая кака, ты бы модель полностью написал, так проще людям искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта !

Нашел на старом жестком диске

Там экранчик припаян. А стоит он на brp linx pro. И стоит он ещё на 500 подобных снегоходах разных моделей . у меня была фотка немогу найти . жёсткий диск в июне поменял все что смог со старого перенес . и этого походу не осталось бдм Гая версия есть,  а этот потерялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Я помню делал его не один раз. Нашёл у себя . спасибо. Блин хорошо не выкинул полудохлого искал сегодня с 10 и до 17.40 вспотел уже. Я тут заметил такую дрянь чин 7поиском не находит файлы по примерному совпадению . на ХР он находит все похожие и системные и просто совпадение . вот такой факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 17:37, dabll сказал:

Всем спасибо! Я помню делал его не один раз. Нашёл у себя . спасибо. Блин хорошо не выкинул полудохлого искал сегодня с 10 и до 17.40 вспотел уже. Я тут заметил такую дрянь чин 7поиском не находит файлы по примерному совпадению . на ХР он находит все похожие и системные и просто совпадение . вот такой факт.

Привет
Дамп дай пожалуйста ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...