Перейти к содержанию

Nissan Primera 2004г.


Dimon58

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!
Имеется данное авто, механика, бензин. Панель Kansei, внутри 93с66, панель стоит посередине, длинная. 3А230-040712-0050. После "прикуривания" перестал работать тахометр, загорелись лампочки АБС, чек, давление в шинах, SRS. По диагностике ошибок по этим блокам нет. Подозрение на битый еепром. IProg+ данная еепром не прочиталась - ошибка по 4 пину. Шайтан-коробкой прочитал содержимое еепром, но в 8-битном режиме. Большая просьба накидать дампов от данного авто, крайне желательно этого же года выпуска.
Спасибо!

Nissan Primera 8-бит 93с66 3A230-040712-0050 143136 км.bin

Панель такого типа.

Nissan Primera P12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот такой дамп подойти должен, кстати эта панель великолепно внутрисхемно читается-пишется.

nissan primera 2004 evropa (shagovie motori) calsonic kansey 93c66 156179 km.bin

Это как 16 бит прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasilich сказал:

Думаю вот такой дамп подойти должен, кстати эта панель великолепно внутрисхемно читается-пишется.

nissan primera 2004 evropa (shagovie motori) calsonic kansey 93c66 156179 km.bin

Это как 16 бит прочитано.

Vasilich, благодарю за дамп. К моменту, когда я увидел Ваше сообщение - панель уже восстановил с помощью коллег, за что им также очень благодарен!

Панель восстановлена, тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...