Перейти к содержанию

Dodge Dart 2013 won't start


Ottemy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени участником форума!У меня возникла такая проблема:нужно было очистить от crash блок srs на Dodge Dart 2013 я считал damp на форуме мне сделали пробный вариант .Когда я поставил блок и завёл машину значёк airbag не пропал я попробовал есчё раз но всё тоже самое.Я взял сканер посмотреть ошибки там высветилась ошибка u0100(потеря связи с pcm) и что-то про abs.Потом я попробовал сново завести машину но она уже незаводилась ,после 3-4 попыток появилась надпись на экране Enter anti-theft code.Короче машина перестала заводиться(На след день я закинул старый dump в srs попробовал завести ,результат тот-же машина не заводиться.Подскажите пожалуйста в каком направление капать дальше и почему могла возникнуть Токая проблема?

IMG_3589.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте оба дампа ,что бы можно было посмотреть что там в них

А вообще нужно посмотреть что по ошибкам по всем блокам,и напишите какой блок номер и что внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, zoom1209 said:

Скиньте оба дампа ,что бы можно было посмотреть что там в них

А вообще нужно посмотреть что по ошибкам по всем блокам,и напишите какой блок номер и что внутри

 

23 minutes ago, Ottemy said:

 

dodge dart 2013 crach 25256_Proba.bin

Блок p68210721AA в Нутри eeprom 25256.Интересно ,а у ECM блока есть предохранитель?

IMG_3575.JPG

IMG_3576.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...