Перейти к содержанию

Скрипт одо Toyota camry V55 по CUN


89284797505

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, sswift сказал:

 

Модераторы а мат разрешон в ефире???

Desufa нет на форуме с 12.10 вот и развели балаган в профильном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, sswift сказал:

Да пусть качает, в моем профиле есть и skype, и телефон, и лента (ну не успеваю я личку чистить) но человеку хочется найти себе оправдание вот и пишит что виноват sswift, это просто проще объяснить, чем пользование крадиним.


 

Где тут указан в профиле skype?

sswift_2.JPG

sswift.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть купить кальк для простого айпрога + - возможно?

 

22 часа назад, Keymaster сказал:

Desufa нет на форуме с 12.10 вот и развели балаган в профильном разделе.

Какой балаган?

Кто пишет не по делу?

Решаем вроде темы насущные и наболевшие...

Кто-то может 44тр в небо кинуть, но - не я точно...

1 час назад, sswift сказал:

Исправил, раньше был вписан.

Раньше, это когда?

Даже u-вовочке писал, (переписка в скайпе есть), небыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, leeo74 сказал:

Раньше ребят небыло такого хамства здесь.Что произошло? Обращаются за помощью и ещё матькаются, как это? 

я вкурс Вовка не злой модер... а другие где?  банит бы... будет знать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото чувствуя я, от отлома эти ноги ростуть........ , дай бог ошибаюсь. В любом случае, давайте оставаться людьми и относиться с уважением. Ну правда, матов и оскорблений здесь ещё не хватало! Извините, что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят отломовцы обнов --- вот и кое кто тут в теме пишет --- давай скрипты новые на +...

Тему нужно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я еще ни одного скрипта не купил.... Не получается купить однако...

При чем тут отломовцы???Тема про попытку купить скрипт.

Тут уважаемы sswift (ни как не хочу обидеть и тд), В грудь руками бъет, что контакты все есть - а по факту нет...

И сколько их нету, даже не знает ни кто. 

А кому что, и чем чувствуется, это вы при себе держите - совсем не интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alez said:

Дак я еще ни одного скрипта не купил.... Не получается купить однако...

При чем тут отломовцы???Тема про попытку купить скрипт.

Тут уважаемы sswift (ни как не хочу обидеть и тд), В грудь руками бъет, что контакты все есть - а по факту нет...

И сколько их нету, даже не знает ни кто. 

А кому что, и чем чувствуется, это вы при себе держите - совсем не интересно.....

Тут только слепые собираются или как? Уже надоело слышать... 

Screenshot_20171022-231342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы адекватный?
Мой скайп был вписан, почему графа пуста не знаю, каждый день не монеторю что изменилось у меня в профиле (audis графа skype была пуста я ее подправил, при регистрацый на форуме 100% заполнял)
Уважаемый Alez я вам нечего не обещал, успокойтельное выпейте и перестаньте слюнями брызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный!

Когда скайп добавили? и телефон контактный? -  вчера наверно?

Я сбагоен, не переживайте. Только почему графа пустая была, только вам известно...

Я вот тоже все данные заполнял, и в профиле все есть...

Может с учеткой, что то не так у вас?

К админам обратитесь, поправят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alez сказал:

Адекватный!

Когда скайп добавили? и телефон контактный? -  вчера наверно?

Я сбагоен, не переживайте. Только почему графа пустая была, только вам известно...

Я вот тоже все данные заполнял, и в профиле все есть...

Может с учеткой, что то не так у вас?

К админам обратитесь, поправят..

У меня были проблемки с авто --- не получалось ключ добавить --- позвонил Руслану --- он помог решить вопрос --- а где я взял его телефон???

Ответ --- на форуме.

А то что вы сбагоен --- так это и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро захожу на сайты,где зарегистрирован, чьи продукты имею, и смотрю,а не выложили чего нового....И что вижу?! Грызню и разбрасывание слюней по форуму....Причем что с одной стороны,что с другой стороны, абсолютно ненужный Гон! Я тоже в прошлом году купил Iprog+ и сейчас к нему привязано старых скриптов по ОДО на сумму не меньше 80 000 рублей. Это в тему о том,что продается под Iprog+....И PRO уже лежит на полке...И размахивать тут по сайту 44 тысячами рублей, которые выброшены понапрасну не нужно! Значит так хотели купить.....Но с другой стороны,тех кто купил Iprog+ остался сидеть без обновок,тоже можно понять!!! Причем не просто понять....Вот пытаюсь представить себе, что несколько машин фирмы VW взяли и слямзили себе китайцы и выпустили их полные копии и продают в два раза дешевле на рынке...Да еще китайчатина взяла и спионерила машинки Опеля и Ауди....Ну чисто гипотетически представьте!!!! А теперь представьте,что заводы VW,Audi,Opel одновременно прекратили бы выпускать машины своих фирм,ссылаяь на то,что их идеи воруют конкуренты и продают дешевле...И что пока они не придумают новые брэнды,а главное методику защиты брендов от воровства,то они ничего нового придумывать не будут!!!Можете такое представить?! Конечно можно начать продавать эти модели ну скажем на другой планете (жаль что нет других планет с рынками) ,ведь там Китайцы еще не внедрились....точнее они и там есть,просто если не продавать туда,то кушать будет нечего или ассортимент еды резко ухудшится....Вот вот!!!Такое даже в страшном сне представить нельзя!!! А на площадке Iprog+ можно.....Причем остатки Iprog+ уже якобы проданы....Закончились последние распродажи....Правда через личку можно еще...Вообще непонятно!!! Их что по одному еще продолжают изготавливать?! Но самое ценное в этой системе защиты от воровства фраза "Новые скрипты будут писаться только под PRO!" Ошеломительно классное выражение....Только вот когда напишут математику под PRO никто сказать не может, а значит новые скрипты выйдут неизвестно когда!!! И переметнулись авторы со своими идеями на другие проекты!!! Причем самое интересное наблюдается и в стане авторов....Один из них продолжает писать,за что ему Огромное спасибо! и низкий поклон!, другие притихли и работают на других проектах,а третьи за всех здесь "отбрыкиваются" ,словно им это больше всех нужно! ( не обижайтесь на меня,Руслан. Я уже в том возрасте,когда нужно говорить только правду,чтобы как можно меньше бегать в разные учреждения и там отбивать поклоны и выпрашивать себе хорошее место на "том свете")....Ну вот вроде бы и выговорился!!!  И не нужно тем,кого обидел обижаться! Меньше всего хотел кого-то обидеть! Помните как у Ипполита из Иронии...."это ведь правда,а на правду нельзя обижаться,даже если она горькая".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alez сказал:

Адекватный!

Когда скайп добавили? и телефон контактный? -  вчера наверно?

Я сбагоен, не переживайте. Только почему графа пустая была, только вам известно...

Я вот тоже все данные заполнял, и в профиле все есть...

Может с учеткой, что то не так у вас?

К админам обратитесь, поправят..

Мне как бы все ровно что ты там пишиш , ты не мой клиент по этому перед тобой не собираюсь оправдываться, телефон не вписывал он там был, не вписан был только скайп!!!

Но лично для тебя о неадекватный и не умеющий читать клиент выложу скрин такой же слепой как и ты вкладывал выше, чтоб ты на конец то узрел!!!

sswift_2.JPG.b00046cab27968b061016379b9098f75.thumb.jpg.79bd471c0caafcd7593571960819d2cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Каждое утро захожу на сайты,где зарегистрирован, чьи продукты имею, и смотрю,а не выложили чего нового....И что вижу?! Грызню и разбрасывание слюней по форуму....Причем что с одной стороны,что с другой стороны, абсолютно ненужный Гон! Я тоже в прошлом году купил Iprog+ и сейчас к нему привязано старых скриптов по ОДО на сумму не меньше 80 000 рублей. Это в тему о том,что продается под Iprog+....И PRO уже лежит на полке...И размахивать тут по сайту 44 тысячами рублей, которые выброшены понапрасну не нужно! Значит так хотели купить.....Но с другой стороны,тех кто купил Iprog+ остался сидеть без обновок,тоже можно понять!!! Причем не просто понять....Вот пытаюсь представить себе, что несколько машин фирмы VW взяли и слямзили себе китайцы и выпустили их полные копии и продают в два раза дешевле на рынке...Да еще китайчатина взяла и спионерила машинки Опеля и Ауди....Ну чисто гипотетически представьте!!!! А теперь представьте,что заводы VW,Audi,Opel одновременно прекратили бы выпускать машины своих фирм,ссылаяь на то,что их идеи воруют конкуренты и продают дешевле...И что пока они не придумают новые брэнды,а главное методику защиты брендов от воровства,то они ничего нового придумывать не будут!!!Можете такое представить?! Конечно можно начать продавать эти модели ну скажем на другой планете (жаль что нет других планет с рынками) ,ведь там Китайцы еще не внедрились....точнее они и там есть,просто если не продавать туда,то кушать будет нечего или ассортимент еды резко ухудшится....Вот вот!!!Такое даже в страшном сне представить нельзя!!! А на площадке Iprog+ можно.....Причем остатки Iprog+ уже якобы проданы....Закончились последние распродажи....Правда через личку можно еще...Вообще непонятно!!! Их что по одному еще продолжают изготавливать?! Но самое ценное в этой системе защиты от воровства фраза "Новые скрипты будут писаться только под PRO!" Ошеломительно классное выражение....Только вот когда напишут математику под PRO никто сказать не может, а значит новые скрипты выйдут неизвестно когда!!! И переметнулись авторы со своими идеями на другие проекты!!! Причем самое интересное наблюдается и в стане авторов....Один из них продолжает писать,за что ему Огромное спасибо! и низкий поклон!, другие притихли и работают на других проектах,а третьи за всех здесь "отбрыкиваются" ,словно им это больше всех нужно! ( не обижайтесь на меня,Руслан. Я уже в том возрасте,когда нужно говорить только правду,чтобы как можно меньше бегать в разные учреждения и там отбивать поклоны и выпрашивать себе хорошее место на "том свете")....Ну вот вроде бы и выговорился!!!  И не нужно тем,кого обидел обижаться! Меньше всего хотел кого-то обидеть! Помните как у Ипполита из Иронии...."это ведь правда,а на правду нельзя обижаться,даже если она горькая".....

Да чес слово мне на вашу правду как то пофиг, все остальное вопше маразм, вы приравниваете х.й с пальцем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То за что нами уплочены разные суммы перед покупкой выглядит так:

 "Целью данного проекта является не только сделать достойный продукт для пользователя, но и привлечь внимание разработчиков в сфере автоэлектроники, которые способны сами добавить модуль в виде адаптера, скрипта или калькулятора к данному устройству. Теперь универсальность программатора и его программное обеспечение без особого труда позволяет это сделать. У разработчика своих модулей теперь есть возможность продавать и обменивать свои модули (скрипты, калькуляторы, адаптеры...) ...... и тд .....там еще про защиту своего труда ввиде криптования своего продукта  и защиту АВТОРСКОГО ПРАВА.... которую iprog+ обеспечить не может."

Вопрос ко всем участникам данного митинга , а с какого .... скриптописатель должен кому то что то. Ведь им просто предоставили поле для деятельности, скажите спасибо что они еще среди нас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще от куда такой "аттракцион невиданной щедрости" взялся? Да придет тот момент, когда местные сприптописатели падлянку замутят.Вот потом будем посмотреть у кого прогер дух испустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 11:10, 89284797505 сказал:

Здравствуйте всем! Ищу скрипт для Camry V50, V55, rav4 который может крректировать по Обд или по Кан, главное не разбирать панель, подскажите у кого купить?

Дак удалось купить , или нет ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 19:25, Cardiag сказал:

Взять допустим недавние мои скрипты по Mitsubishi. Я пока не называл человека который слил свои скрипты отломщикам. Ну назову я вам его сейчас, что, поедете все морду ему бить?

Уважаемые коллеги, друзья.

Мне сейчас не по себе.  Оказалось, что это мои скрипты слиты. Но я клянусь всем дорогим для меня, семьёй, детьми

что я никогда ничего не сливал!!!!  

Я полагаю, что кто-то шарился(может и шарится) в моей почте.

Мне конечно нет оправдания, но видит бог, что я такого не делал.

Если это сообщение читает тот кто это сделал, пусть знает, что я буду каждый день молить бога

чтобы у него всё в жизни стало плохо, пусть его и всю его семью оделеют болезни

и пусть этот урод, гондон, пидараз сдохнет !!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Виктор, я этого не делал, поверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...