Перейти к содержанию

Скрипт одо Toyota camry V55 по CUN


89284797505

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Ищу скрипт для Camry V50, V55, rav4 который может крректировать по Обд или по Кан, главное не разбирать панель, подскажите у кого купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Эти панели без разбора делаются скриптами из проекта "денсо".  Был раньше такой много обещающий проектик. Однако, до конца весь заявленный проект не довели.

Я в проекте не учавствовал. Так-то мне тоже конечно хотелось бы такие скрипты иметь, но за разумные деньги.

С учетом, что с проектом что-то случилось, администрация наверное могла бы и посодействовать официальным пользователям:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex4216 сказал:

Эти панели без разбора делаются скриптами из проекта "денсо".  Был раньше такой много обещающий проектик. Однако, до конца весь заявленный проект не довели.

Я в проекте не учавствовал. Так-то мне тоже конечно хотелось бы такие скрипты иметь, но за разумные деньги.

С учетом, что с проектом что-то случилось, администрация наверное могла бы и посодействовать официальным пользователям:-):

Вы действительно верите в его, проекта по denso, возражение??:hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я неправильно выразился. Конечно возвращение очень маловероятно. Хотелось бы иметь возможность купить за доступную цену скрипт на тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что пользователи очень активно сдают скрипты отломщикам мы решили не продавать скрипты (добавлено много скриптов) уже в продаже будет под PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:

В связи с тем что пользователи очень активно сдают скрипты отломщикам мы решили не продавать скрипты (добавлено много скриптов) уже в продаже будет под PRO

А c теми, кто ранее приобретал скрипты Denso Pins (официально) как  быть? Я приобретал скрипты официально и PRO имеется - каковы условия получения скриптов под PRO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slomo сказал:

На данный момент PRO работает как "+" поэтому и тишина, как выпустят новую виртуалку так и будут обновы. 

Это и так понятно, что ПРО работает как + (читаем между строк), вопрос был про условия получения обнов!

1 час назад, sswift сказал:

Все верно написано, к слову это писалось неоднократно на форуме.

Неоднократно написано что!? С апреля тишина, все в корне поменялось вплоть до куратора проекта. Поэтому и задал резонный вопрос по условиям получения обнов, а не по приобретению заново! И коль уж у "корабля новый капитан", то хотелось бы знать приблизительный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sswift сказал:

В связи с тем что пользователи очень активно сдают скрипты отломщикам

Уважаемый. Господин Автор! Вы в следующий раз когда будете кого-то в чем-то обвинять,то поимейте для этого элементарные доказательства.Не красиво, по меньшей мере и это очень деликатно сказано, говорить такие фразы скидывая вину (не на конкретных людей) на пользователей во множественном числе! Если честно, уже надоела эта история со сливом информации.....И обычно "Держи вора" кричат те,кто этим вором и являются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо объявляю курс

1 - выходит виртуалка PRO
2 - мы переделываем скрипты с + на про
3 - те кто имеют PRO и покупал скрипты вариант TEST2 получают бесплатные обновления
4 - выкладываются на продажу скрипты вариант TEST1 (кто хочет тот и покупает)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sswift сказал:

Хорошо объявляю курс

1 - выходит виртуалка PRO
2 - мы переделываем скрипты с + на про
3 - те кто имеют PRO и покупал скрипты вариант TEST2 получают бесплатные обновления
4 - выкладываются на продажу скрипты вариант TEST1 (кто хочет тот и покупает)
 

Вот сейчас какая то ясность появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Уважаемый. Господин Автор! Вы в следующий раз когда будете кого-то в чем-то обвинять,то поимейте для этого элементарные доказательства.Не красиво, по меньшей мере и это очень деликатно сказано, говорить такие фразы скидывая вину (не на конкретных людей) на пользователей во множественном числе! Если честно, уже надоела эта история со сливом информации.....И обычно "Держи вора" кричат те,кто этим вором и являются!

Уважаемый я не назвал имен и некого не обвиняю, но как говорится на воре шапка горит (почему то обозвались имено вы) , я не говорю некому некого ловить, смысла нету.
Почему то у воров и перекриптовщиков появляются скрипты которых у меня нет (так как вы намекнули на меня) и авторы скриптов знают имена тех кто сдал скрипты (пока их имена не объявляться, как говорится всему свое время)

А вот вам посоветую прежде чем меня в чем то обвинять подумайте 3 раза вы меня не знаете!!!

https://www.automicroelectronica.com/obnovleniya
у меня многих из этих скриптов нету!!!
по этому не в курсе не обзывайтесь пока не знаете что да как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sswift сказал:

Уважаемый я не назвал имен и некого не обвиняю, но как говорится на воре шапка горит (почему то обозвались имено вы) , я не говорю некому некого ловить, смысла нету.
Почему то у вором и перекриптовщиков появляются скрипты которых у меня нет (так как вы намекнули на меня) и авторы скриптов знают имена тех кто сдал скрипты (пока их имена не объявляться, как говорится всему свое время)

Вы "рака за угол не заводите"....Я процитировал Ваши слова "В связи с тем что пользователи очень активно сдают скрипты отломщикам"....Еще раз говорю ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!! Если Вы там подзабыли русский язык,то довожу до сведения это те кто пользуются и главное во множественном числе!!!!!!  А обозвался именно я потому что Вы уже достали ссылкой на то,что кто-то сливает кому-то скрипты....И меня обвинять в этом не стоит...Я на проекте появился чуть больше года назад,когда этот проект уже растащили!!!! А на Вас я не намекаю...Я вообще с некоторых пор без доказательств ни на кого не намекаю......А говорю я конкретно,когда имею какие-то доказательства...А что насчет фразы,что "держи вора" громче кричит только вор,так это известная народная мудрость....И главное тему Вашей защиты мы давно уже закрыли.....,так будьте Любезны перестаньте и Вы обвинять кого-то в сливе скриптов.....И Главное, касаемое этой темы....Не позднее трех месяцев назад, здесь была складчина на скрипты...И люди эти скрипты покупали....Кто хочет писать,тот пишет и продает! А кто не хочет,тот ищет причины и успешно их находит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, я свое слово сказал, вы же поднимаете шумиху, продолжайте мне как то всеровно, но заметь (я не утверждаю) думаю что Виктор, Грек, Громов больше складчин и скриптов на + не выпустят (даже тот же Максим balovnevmaksim в свое время отказался от складчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sswift сказал:

Не вопрос, я свое слово сказал, вы же поднимаете шумиху, продолжайте мне как всеровно, но заметь (я не утверждаю) думаю что Виктор, Грек, Громов больше складчин и скриптов на + не выпустят (даже тот же Максим balovnevmaksim в свое время отказался от складчины)

я?шумиху?........Да упаси Господь.....Мне б потихоньку работать,покупать обновы,да знать,что все идет дальше ,как и шло!!! А что будут писать,вышеназванные авторы,они сами разберутся....Беда лишь в том,что пользователи просто "сползут" с одного проекта на другой...., потому как авторы пишут свои скрипты и тут и там....И хочется на этом форуме задать вопрос: "И кто от этого выиграет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте посты выше, почему то некого это не удивило (все уже знают про перекриптовщик скриптов и тому подобие) и только вы не в курсе (а вот авторы скриптов в курсе кто сдает скрипты и как говорится будет им по заслуге)

Только вы начали кричать что я кого то обвиняю, да поверьте на слово я буду только рад когда на конец то выйдет новая виртуалка и новые возможности ИпрогПРО, и поверьте только за то чтоб была по дружней команда ипрог (и скриптописатили и пользователи) но от этого ничего неизменится факт остается фактом скрипты СЛИВАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!!!

П.С. я не говорю за всех, большынство адекватные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы шас собирает своими способами имена крыс кто сдает скрипты. Наверое в свое время они это покажет всем и будет предприняты какие то меры.

А шас ждем новой виртуалки и все приступят к работе и будет много всего вкусного. А также и обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Уважаемый. Господин Автор! Вы в следующий раз когда будете кого-то в чем-то обвинять,то поимейте для этого элементарные доказательства.Не красиво, по меньшей мере и это очень деликатно сказано, говорить такие фразы скидывая вину (не на конкретных людей) на пользователей во множественном числе! Если честно, уже надоела эта история со сливом информации.....И обычно "Держи вора" кричат те,кто этим вором и являются!

Ну почему голословно... Информация имеется, просто пока не выкладывается. Двоих я уже выкладывал ранее.

Взять допустим недавние мои скрипты по Mitsubishi. Я пока не называл человека который слил свои скрипты отломщикам. Ну назову я вам его сейчас, что, поедете все морду ему бить?

Пользователь старый, член Denso клуба... А оказался крысой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cardiag сказал:

Взять допустим недавние мои скрипты по Mitsubishi. Я пока не называл человека который слил свои скрипты отломщикам. Ну назову я вам его сейчас, что, поедете все морду ему бить?

Пользователь старый, член Denso клуба... А оказался крысой...

Просто нужно банить этих крыс и больше никакой тех. поддержки и обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cardiag сказал:

Пользователь старый, член Denso клуба... А оказался крысой...

!!! !!!

 

2 минуты назад, Cardiag сказал:

Информация имеется, просто пока не выкладывается

Выкладывать или не выкладывать- дело хозяйское,главное,чтобы сами знали кому давать скрипты,а кому не давать....

 

3 минуты назад, Cardiag сказал:

Ну назову я вам его сейчас, что, поедете все морду ему бить?

Зачем я буду ему бить морду?! Это Ваш труд он раздает для чужой прибыли....Только тут возникают реальные вопросы...Почему он еще здесь и почему из-за одного,двух или трех, страдают несколько сотен? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...