Перейти к содержанию

Скрипт одо Toyota camry V55 по CUN


89284797505

Рекомендуемые сообщения

Только что, MobilMaster сказал:

Просто нужно банить этих крыс и больше никакой тех. поддержки и обновлений.

да и по ip адресу)))) если так возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые авторы скриптов и кальков ! 

Здравствуйте ))

На мой взгляд , Вы сами , на данный момент , поддерживаете "отломщиков и перекриптовщиков" .

До вас не достучаться ...!!!

Купил iprog+ , уневерсальный кан адаптер , на днях приедет RFID адаптер ( ещё раз огромное спасибо производителям и продавцам за качество и оперативность !!! ) 

Хочется получать удовольствие от нового оборудования ( да и что скрывать денежное вознаграждение )... но опять достаю китайскую UPA , окупившую себя на сто раз ...

 

В ЛС сообщения не уходят , на сообщения в лентах реакции ни какой ! И сами же даёте ссылки на отломщиков !

Странно как то .

Да я новичок , да я ламер , да я хочу "кнопочных" решений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и читать не умеешь, на форуме неоднократно писалось что новые скрипты только под ПРО, но это же мы так для себя пишем)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sswift сказал:

Да ты и читать не умеешь, на форуме неоднократно писалось что новые скрипты только под ПРО, но это же мы так для себя пишем)))) 

Руслан, получается по тем скриптам, которые были куплены для "старого" IProg+, нам уже не ждать поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sswift сказал:

В связи с тем что пользователи очень активно сдают скрипты отломщикам мы решили не продавать скрипты (добавлено много скриптов) уже в продаже будет под PRO

Может кто поделился бы номерами тех прогеров ???
Хотя бы те что в подозрении ?? В личку
Чтобы не было наговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sswift сказал:

Да ты и читать не умеешь, на форуме неоднократно писалось что новые скрипты только под ПРО, но это же мы так для себя пишем)))) 

Читать умею ))

И прогер покупал с прицелом на про . Но и из старых скриптов многое интересно .

К сожалению большую информацию ( чем читать , чем считать ) , можно получить от "Ок Гугл" :))

Понимаю - время не легкое , но поймите и нас простых пользователей , особенно новичков , хочется ответов на "простые" , для вас вопросы.

Сделайте фак для новых пользователей !  И разжевывать прописные истины вам придётся гораздо реже .

Найти интересующий скрипт или кальк проблема . Поэтому приходиться дергать авторов .

С уважением .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.

Может кто из проверенных и продвинутых пользователей согласится продавать ОПЕРАТИВНО скрипты от авторов не пакетами а по одному . За % от авторов или покупателей . ???

И отвечать  на "тупые" вопросы ...

И оформить все отдельным разделом .

 

 

 

Так , мысли вслух ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое  понятие , добросовестный покупатель.  К сожалению в этой ситуации пострадали добросовестные  покупатель  Iprog+ .

По существу  продавец перестал в одностороннем порядке выполнять свои обязательства/обещания по отношении к покупателю. Печально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..... тут палка о двух концах , про первый не буду....разбирали уже получилась ругань , а второй : не убить проект и дать возможность ему полноценно жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rovbok сказал:

Есть такое  понятие , добросовестный покупатель.  К сожалению в этой ситуации пострадали добросовестные  покупатель  Iprog+ .

По существу  продавец перестал в одностороннем порядке выполнять свои обязательства/обещания по отношении к покупателю. Печально.

 

 Продавцов понять можно и совсем не сложно. А вот к примеру если с вашей тарелки будут пи...дить еду вы как отреагируете? Смените тарелку! Поэтому придется потерпеть пока разборки не закончатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупатель, и я добросовестный! Из чужой тарелки не брал. Но ограничили меня.

    По вашему, надо  поступить так - начать не докладывать другим?

Может потерпеть....понять....простить

 Кто  потерпит,  кто то  пойдет в другую столовую, где   порция приобретенная не урезается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вариантов нет, только ждать. Вопрос только как долго эта канитель будет продолжаться.И ограничения коснулись всех, не только вас индивидуально.Поживем с изжогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, что все все знают. Но что делать мне, если купил не отлом а оригинальный адаптер, думая что могу купить скрипты и работать сними, сообщения тем кто пишет скрипты я не могу отправлять, на вопросы никто толком не отвечает. Какой выход в такой ситуации, если сами продавцы провоцируют на покупку отлома, так как одной покупкой программатора не обходится, нужен еще скрипт, и нужно работать, а у кого купить???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 89284797505 сказал:

Это все хорошо, что все все знают. Но что делать мне, если купил не отлом а оригинальный адаптер, думая что могу купить скрипты и работать сними, сообщения тем кто пишет скрипты я не могу отправлять, на вопросы никто толком не отвечает. Какой выход в такой ситуации, если сами продавцы провоцируют на покупку отлома, так как одной покупкой программатора не обходится, нужен еще скрипт, и нужно работать, а у кого купить???  

Странные люди, чем это мы вас толкаем на покупку отлома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно вспомнить про древнюю русскую поговорку)))) про 3 года. Если авто едут, то смысл ждать? Решений полно. Берете и покупаете в других местах. Конечно хотелось бы все в одном но так не бывает. Да и что там в итоге будет через 3 года))) какой прибор, какие скрипты-никто не знает. Будет все в продаже,  тогда и будет все понятно. Я тоже хотел купить пару скриптов, но сказали надо ждать. Будут уже под PRO. Пришлось купить другое решение. 3 года ждать, как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, phriks сказал:

Здесь нужно вспомнить про древнюю русскую поговорку)))) про 3 года. Если авто едут, то смысл ждать? Решений полно. Берете и покупаете в других местах. Конечно хотелось бы все в одном но так не бывает. Да и что там в итоге будет через 3 года))) какой прибор, какие скрипты-никто не знает. Будет все в продаже,  тогда и будет все понятно. Я тоже хотел купить пару скриптов, но сказали надо ждать. Будут уже под PRO. Пришлось купить другое решение. 3 года ждать, как то не очень

И нервы крепче :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 89284797505 сказал:

если сами продавцы провоцируют на покупку отлома, так как одной покупкой программатора не обходится, нужен еще скрипт, и нужно работать, а у кого купить???  

Интересно и как это провоцируют??? Скрипты в магазине продаются, никто продажи не останавливал. То что новые не выпускаются, так выпуск новых скриптов полностью зависит от скриптописателей. Или что, отломщики научились скрипты уже писать? :)

А провоцирует обычно внутреннее животное под названием "жаба", которое сжимает горло и не позволяет заплатить разработчику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не надо менять других , начните менять себя.....

Кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину"

Из тех скриптов что выпущены под + и лежат в магазине , кто и что купить не смог ?

Кто тут шушуканье только в личках или в закрытых разделах увидел? Все в открытом доступе , все на виду .... все что касается пользователей +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я пока не испытываю никаких недовольств в отношении покупки старых скриптов написанных под +....Ну а то,что нет новых,ну так кризис!!! Причем существенно новых скриптов ( а я слежу за скриптами по одометрам) нет и в других проектах.....) ... Поэтому излишние претензии - реально излишние...Что же касается покупок на стороне,так дело каждого, где "кушать" и что "кушать"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Cardiag сказал:

которое сжимает горло и не позволяет заплатить разработчику. :)

Я готов выложить эти 18000 который просить автор, я не говорю чтобы он скинул цену, но что делать если он не отвечает на вопрос который меня интересует. Прежде чем заплатить мне нужно знать будет он работать с camry v55, я этот вопрос ему задал в публикации так как не могу написать ему сообщение, но ответ не последовало, и что ты предлагаешь в такой ситуации, чтобы я тупо заплатил 18 рублей и провел испытание чужого щитка не зная что из него выйдет. На счет отлома, я не знаю что такое отлом, я думал это взломаный скрипт, поэтому писал что ищу хоть какой то выход чтобы начать работать с тем что купил.

2 часа назад, sswift сказал:

Странные люди, чем это мы вас толкаем на покупку отлома? 

(В связи с тем что пользователи очень активно сдают скрипты отломщикам мы решили не продавать скрипты (добавлено много скриптов) уже в продаже будет под PRO) Вы написали это сообщение ранее, из за чего я сделал вывод что вы не будете продавать скрипт. На счет моего сообщения про провокация, как вы думаете, когда люди покупают программатор то он покупает его чтобы с ним работать, но так как нужный скрипт есть только у вас и вы не продаете его, то остается только купить взломанный скрипт, (если я правильно понял, отлом это взломанный ваш скрипт). Одним словом куй поймешь что на этом сайте продается и у кого купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое..

Айпрог купил, адаптеры тоже.

В итоге - Кальки не купить!!! Захочешь, не сможешь...

Зато, кинь бабки за айпрог про.... А потом что? Айпрог про PLUS?

Ну и где я не прав?

44тр - на ветер? Купите айпрог плюс?

 

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...