Перейти к содержанию

Would777

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, машина не принимает ключ и ошибка B1000 Control unit n73 умер проц 1J35D. вычитал ETL как 4J74Y  где сидят ключи. 

Можно ли вместо 1J35D поставить 2J74Y. как я понял надо конфиг изменить под 2J74Y? это Rom monitor если я правильно понимаю? 

 

пробовал пролить всё как считало замок не дышит, если кто то сталкивался подскажите пожалуйста  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yurakz сказал:

Конечно можно, главное правильно конфиг разнести... как это делается етлом хз, им не пробывал... ))

у меня конфиг как понял на 1J35D "70 10" а на 2J74Y "70 70" 

но я не уверен что это оно точно

пробовал читать VVDI Prog там тоже во вкладке config прочитало 70 10, 

опять же этого хватает пере ставить на 70 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего решили что 1J35D сдох? что то  не припомню чтоб эта маска дохла... не, конечно всякое возможно, но по памяти такого не припомню, это не глючные  2J74Y , 4J74Y...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yurakz сказал:

А с чего решили что 1J35D сдох? что то  не припомню чтоб эта маска дохла... не, конечно всякое возможно, но по памяти такого не припомню, это не глючные  2J74Y , 4J74Y...

человек приехал на работу поставил и ушёл как раз в этот день холода дали о себе знать. и я позвонил человеку кто занимается мерсами обьяснил поломку и ошибку он приговорил проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жОстко...:hi_hi_hi: холода страшны для 2J74Y ,4J74Y согласен,:-):  но тут 1J35D.... для начала можно было погреть феном и на авто, если уж так ваш спец настаивает... даже если проц таким образом дохнет то ему не сразу тапки...:smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yurakz сказал:

жОстко...:hi_hi_hi: холода страшны для 2J74Y ,4J74Y согласен,:-):  но тут 1J35D.... для начала можно было погреть феном и на авто, если уж так ваш спец настаивает... даже если проц таким образом дохнет то ему не сразу тапки...:smu:sche_nie:

не отрицаю возможно, но то что в замке дело это 99%, изза защёлки не кидает ведь такую ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...