Перейти к содержанию

Hyundai Genesis 2016


Ruslan37

Рекомендуемые сообщения

Все от региона зависит
У нас тут и по 1000 их делают (((((
ПИОНЕРЫ Блин (((
Эти решения и на ломаных стулах есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, u-vovchika сказал:

Все от региона зависит
У нас тут и по 1000 их делают (((((
ПИОНЕРЫ Блин (((
Эти решения и на ломаных стулах есть 

Вам везёт. У нас по 500 делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ajdar сказал:

Вам везёт. У нас по 500 делают. 

видимо в Челнах и Казани самые низкие цены , т.к недавно звонил один деятель по смотке Nissan Qashqay 2011 который на моте XHZ256 , я говорю 2000р а в ответ только "ОГО В КАЗАНИ ЗА 800р ДЕЛАЮТ"

хотя я их стабильно по 2р делаю , щитки которые без внешней памяти мин 2р всегда стараюсь 2.5-3р за них чтобы не ронять цены , потому что цена-качество соответствует. от местных деятелей регулярно приезжают машинки , они либо паяльником для бамперов такого напаяют страшно смотреть ?либо сначала собьют цены на такие машинки как Mkcross на atmega16 , новые газели и уазы на fujitsu , и т.д, а потом всё равно они все приезжают смотать дороже т.к мотнуть они их не могут. да и у нас всё не плохо ибо таких крысёнышей не так много.

обидно только за polo цена за него до 1.5 упала и ещё mercedes(типа w204) тоже в цене упали кто то их китайским тамагочи видимо по obd долбит , а так мэрсы по 5-7р 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Poroshin75 сказал:

они либо паяльником для бамперов такого напаяют страшно смотреть ?либо сначала собьют цены на такие машинки как Mkcross на atmega16 , новые газели и уазы на fujitsu , и т.д, а потом всё равно они все приезжают смотать дороже т.к мотнуть они их не могут.

Коллега сам удивляюсь, от этого "спеца" столько машин приезжали на ремонт, когда клиенту говорю-"езжай к нему и требуй деньги за ремонт", они обижаются и уезжают в никуда. Только одного мента смог заставить забрать у этого мотальщика деньги. И один черт ездят к нему. У него iProg+, похоже оригинал. Мерсы 3000р, новые рено, пежо, ситроен- по 2000р. Если остальные сделают цены как у него, он ещё роняет. Работает по принципу, "найди дешевле, и я сделаю скидку 20%".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xekxek сказал:

если что... у меня есть пару канистр хорошего бензина, нужны еще спички и т.д.

мне не понадобилось , рядом сидел один по 500р делал , дак вроде как сдулся :crossedfingers: давно не видно не слышно, т.к смысл в работе , обновлению и покупке новых прогеров с такими ценами пропадает .

регулярные обновы требуют вложений а в общем за год получается не маленькие вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему если поступать, надо езжать и разбивать кое что, потому что в итоге ни он не ты не в выиграше по сути, но такие сразу в органы побегут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...