Перейти к содержанию

Honda


Динар102

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,другу пригнали авто из Германии , поменяв батарейку обнаружил,что магнитола просит код .Clarion P\N 39100-TM8-G01. Serial No CLJHFB940012607.Помогите пожалуйста раскодировать(не безвозмездно ),буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисные книжки,бардачки...обсматривались на наличие такового?ну а по делу,дамп и фото шильды в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не могу загрузить с телефона(большой размер) ,могу отправить на майл .В принципе серийный номер я указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не могу загрузить с телефона(большой размер) ,могу отправить на майл .В принципе серийный номер я указал

да,на этом ресурсе есть ограничение на размер и разрешение картинки.я его обычно с помощью редактора урезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не могу загрузить с телефона(большой размер) ,могу отправить на майл .В принципе серийный номер я указал

скинь на комп фотку ,нажимаешь на фотку правой кнопкой мышки открывается выбор программ нажимаешь на слово -изменить - открывается редактор ! из права в низу написано изменить размер ! нажимаешь ! и галочкой выбираешь уменьшить или увеличить сохраняешь ! и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...