Перейти к содержанию

Подскажите спеца по immo Off


Феодор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надо отключить иммо на санёнг актион спорт 2013 года. Эбу DCM3.7AP с процессором Renesass R5F72544RBG и нет внешнего епрома.

Подскажите специалиста по отключению иммо или синхронизации этого блока и блока иммо.

Двигатель 20-DTR E4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали до меня G-Scan ом не получается. 

Говорят что именно с буквами AP не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перни, тут дело в том что стоит процессор в которой часть флеши используется как епром. То есть вншнего епрома нет вообще, а все выше перечисленные приборы или не берут этот Эбу вообще или берут (можно изменить комплектацию авто и отключить иммо) только при наличии родного иммо и ключа. Вот такой замкнутый круг. В G-Scan стоит восклицательный знак на против иммо и не даёт изменить комплектацию пока  блок не получит добро на запуск от иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

PCM Еепром не берет, в этом загвоздка. Сейчас у меня ситуация, не могу клонировать DCM 3.7 с SanYong Korando C 2012г. K-tag косячит с этим блоком( Чем полностью перелить этот проц пока не нашел. Те флешеры, что под рукой, читают-пишут только флешь, не трогая eeprom. А K-Tag при записи запарывает Eeprom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...