Перейти к содержанию

2016 Honda HR-V 77960-T7S-A212


alexGor

Рекомендуемые сообщения

 Привет.

   Прогер читает   " ECU not responding " диагностика говорит кодов нет -Краш

Помогите кто как делал .  Может кто нибуд даст  Pinout UART

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinout есть здесь, только прочитать данным софтом не выйдет, он сначала сотрет проц. Еще Громов писал скрипт под эти проци через UART, но там тоже только запись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок скорее всего кан, нужно считать фулл прогером который поддерживает эти процессоры ,и затем этот фулл залить в блок по уарт , как то так :)) 

5 часов назад, alexGor сказал:

 .Пробовал UART не видит .

Значит что-то не так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что разочарую. Блоки хонда по кану не читается. К-лайна в этом блоке вроде как нет. Читать через JTAG.

ЗЫ. Присылай, сделаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.  если ктото зделал ету картинку, значит они могут читат  модул . Картинка с   - CPT CARPROTOOL -    ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе моя картинка. Тебе не первый человек говорит, что через UART только пишется. А читается только через JTAG! 

HONDA R5F61725S.jpg

 

У CPT должна быть еще картинка для JTAG. Но это другой прогер! В айпроге нет скрипта для работы с H8SX по JTAG (поправите кто нибудь, если я не прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем у тебя проблема. По выше вылаженной схема, такие блоки делал не один раз без проблем!  Смотри еще раз все внимательно, где-то ты косячишь :ni_zia:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

 Наконец то зделал .:envy:

Уменшил 5 волт провод  и помениал  2 точки .

Спасибо ребята  огромное :ya_hoo_oo:

Если кому надо скину фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,года три назад был в штатах процесс над такими,бывшими выходцами с постсоветского пространства.Одному дали 15 лет,другому 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...