Перейти к содержанию

Складчина на адаптер 44pin


ka3ax61

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

А чего тебе Роман не нравися цанги? вних ведь во весь диаметр контакта метал + пружина в нутри. а на 5 снимке которые там прижым только с 2 сторон и проблемны с меньшим диаметром контактами.

Ты возьми эти цанги и попробуй туда вставить обычные папки???? Могу видео снять тебе для наглядности))

Далеко ведь ходить не надо. Почти все имеют хпрог. Там (DIP Socket) тоже целая колонна построена на этих цангах и ничего кроме таких же обточенных цанг туда не влазит. Выходит что работа с ним только на его родном адаптере DIP - SOP. Выходит нифига не универсально.

К тому же эти цанги переходники имеют противную тенденцию гнуться и ломаться. Если внутри такой цанги сломается какой то пин, то можно смело перепаивать - оттуда уже ничего не достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, :-): не поверишь, вставил :ne_vi_del::smu:sche_nie:

post-304-14351781988179_thumb.jpg

Ты скорей всего думаешь о тех которые у меня на фото снизу. Да они проблемные. и в них не вставишь, у них диаметр дырки на 1/3 меньше.

Но те высокие очень удобные и практичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про короткие. те, что высокие - по себестоимости на порядок подороже. Ну нет смысла делать для всех такие. Проще попросить автора не впаивать ничего в адаптер и самому под свои нужды и удобства допаять туда всё что хочется. Всё ровно платы уже разведены и напечатаны и их уже никто не будет переделывать. А там, хотите мамки - покупайте и паяйте. Не обижусь, если мне к примеру в универсальном варианте пришлют плату чистую и в комплекте папки. Хотя они у меня и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё как вариант, заказчик говорит какой разъём ему нужен, такой и монтируется. Или ваще не монтируется ни какой, а просто прикладывается в виде конструктора.

Отличная идея. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток , платки готовы и уже прошли испытания . Бета тестеры Coolibin и grrek :-):

Так что уже можно пускать в массы . Вот что получилось в итоге .

post-463-14351782183097_thumb.png

post-463-14351782183692_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 50 шт будут проданы по 10 уе + доставка . По вопросу приобретения прошу в личку .

Оформи новую тему в складчинах, если так.

viewforum.php?f=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается во всю, покупаем пока первая 50-ка!

можно ссылку... что то не могу найти его в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...