Перейти к содержанию

Складчина на адаптер 44pin


ka3ax61

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу четверых отчаянных для испытаний качества китайского "пайкопрома" :hi_hi_hi: Стоимость адаптера на данный момент 700р, стоимость 4х доставок по РФ разделим на пятерых. Ориентировочная итоговая стоимость + - 900р. Записываемся в теме, подробности обсуждаем в личке. Адаптерами не торгую, просьба личку подобными вопросами не засирать, качественные адаптеры с гарантией можно купить только здесь: shop/index.php?route=product/product&path=61_57&product_id=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

качественные адаптеры с гарантией можно купить только здесь: shop/index.php?route=product/product&path=61_57&product_id=69

Ну как бы они не сильно и качественные, я ж в Китае их и беру http://www.ebay.com/itm/Connector-DB44- ... 3ce39f1c83

Существуют качественные вот здесь http://www.winfordeng.com/products/brksd44hd.php но цена кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал сам, но вот клемники найти трудно, есть http://www.rct.ru/warehouse/80006625/80009921.html но они у них на два или на три контакта, плюс разъем DB44, плюс плата... т.е. с головняком выйдет 11-12$ :nez-nayu: На aliexpress можно купить 5 шт за 70$ готовых http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-lot- ... 17494.html но после потери посылки весом 1.8 кг (вот её номер - LQ000597376CN) заказываю по 1-2 шт. Уж лучше "синица в руках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с али жеможно спорить,только сегодня мне вернули деньги ,посылка не пришла втечени 60 дней, может еще и получу, :)

диспут открывать уже поздно?

это же емс,как они могли просрать???

до Краснодара доехала и тютю??

Краснодар МСЦ ЦОСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............но после потери посылки весом 1.8 кг (вот её номер - LQ000597376CN) ..................

походу,на почте спиз*или.как в том анекдоте про сапожки,пальто,шарфик и варежки для мальчика)сортировку то покинуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это не EMS. Диспут открывать можно было - но я предпочитаю покупать у тех продавцов, с которыми уже имел дело и соответственно дальше предполагаю с ними работать, поэтому как я ему объясню что в потере посылки виноват именно он? :du_ma_et: В общем с посылками "халявы нет", как впрочем и везде в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это не EMS. Диспут открывать можно было - но я предпочитаю покупать у тех продавцов, с которыми уже имел дело и соответственно дальше предполагаю с ними работать, поэтому как я ему объясню что в потере посылки виноват именно он? :du_ma_et: В общем с посылками "халявы нет", как впрочем и со всем в этой жизни.

почту,Володь,ходил строить?в свое время я iprog ждал три недели,пока не сходил и не предъявил им трекер 1класса. суки,быстро нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тут по-другому. Я наоборот, иногда домой хожу с почты :wo_ol: Три часа на почте - это нормально здесь. Бабушки за пенсиями за два часа до открытия себе списки на очередь пишут. А по поводу посылки - сказали писать заявление "на розыск". Ну от этого ничего не поменялось и вряд ли поменяется. Хорошо что прогеры пока по России не терялись (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сылке не тот конец ДБ44! не перепутайте при заказе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С необходимым нам разъемом продают лотом из 5 штук за 3500 с копейками. В Украину могу с оказией передать до Донецка, дальнейший транзит обеспечить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать проще, например разъем и обычные штыри как на BDM адаптере, если актуально конечно. Тогда цена будет около 500 руб.

Будет вот что то типа этого:

post-2-14351781473498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать проще, например разъем и обычные штыри как на BDM адаптере, если актуально конечно. Тогда цена будет около 500 руб.

Будет вот что то типа этого:

Вот это дело! Я согласен, двумя руками за! Меня бы вообще устроила плата со штырями, т.к. десяток разъемов уже есть в наличии. :bra_vo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать проще, например разъем и обычные штыри как на BDM адаптере, если актуально конечно. Тогда цена будет около 500 руб.

Будет вот что то типа этого:

Кстати вариант вообще нормальный, если будут такие в продаже, то возьму по вышеозвученой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать проще, например разъем и обычные штыри как на BDM адаптере, если актуально конечно. Тогда цена будет около 500 руб.

Будет вот что то типа этого:

Подпишусь на такой вариант адаптера. Складчина закрыта в виду неконкурентоспособности. Когда будет в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать проще, например разъем и обычные штыри как на BDM адаптере, если актуально конечно. Тогда цена будет около 500 руб.

Будет вот что то типа этого:

Володя, сколько нужно набрать человек, чтобы заказать такие платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...