Перейти к содержанию

Складчина на адаптер 44pin


ka3ax61

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Фото платы я видел, а догнать для чего она не могу. Типа переходник под дополнительные панели или адаптер для внутрисхемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разведены сигналы с разъема DB44 , и каждый пин пронумерован и подписан соответствующим сигналом . Для удобства подключения внешних устройств . На фото пример использования .

post-463-14351782192496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток , платки готовы и уже прошли испытания . Бета тестеры Coolibin и grrek :-):

Так что уже можно пускать в массы . Вот что получилось в итоге .

Платка пришла. Качество - отличное. Спасибо большое. Теперь работать станет полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль проспал перед покупкой спросить, может можно было заказать с проводками цветными чтоб полное счастье было при использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получил платку. Качество на высоте. Пользоваться стало на много удобней. Очень понравилось техническое решение с пластмассовыми пистонами применяемыми для поддержания платы в горизонтальном положении (не выворачивает разъем).

Теперь буду дорабатывать свои адаптеры.

Еще раз большое спасибо автору!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль проспал перед покупкой спросить, может можно было заказать с проводками цветными чтоб полное счастье было при использование.

Дак в китае закажите если забыли, я как то брал, пришли валялись думал нах они мне, а сейчас пригодятся, стоят копейки!

Кстати я думаю в этом плане использовать удобней провод мгтф тонкий, обжатый мамкой, видел как то у коллеги!

P/S/ Тож получил и адаптер и кан, к-лайн разъем!!! Запечатано на совесть, хрусталь возить можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята кто из  Прибалтики желает приобрести  данный адаптер может обращаться по данному вопросу к audis в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже купил такой адаптер... + провода бы к нему.. А то тут в магазине пытаешься заказать - ан нет, пишут - нет в наличии.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжая общепринятую традицию сложившуюся на форуме в преддверии Нового Года , объявляется скидка на данный   адаптер 44pin .

Стоимость составит 1000 руб .

В данную стоимость входит сама плата Адаптера 44pin ,  шлейф 20 pin  и стоимость доставки 1 классом Почтой России по территории России  .

Оплата возможна на карту Сбербанка и Яндекс Деньгами  ( +5%).

Для желающих приобрести прошу писать в личку .

Акция закончена , ждем в магазине  .

 

DSC_0700.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжая общепринятую традицию сложившуюся на форуме в преддверии 23 ФЕВРАЛЯ , объявляется скидка на данный   адаптер 44pin .

Стоимость составит 1000 руб .

В данную стоимость входит сама плата Адаптера 44pin ,  шлейф 20 pin  и стоимость доставки 1 классом Почтой России по территории России  .

Оплата возможна на карту Сбербанка и Яндекс Деньгами  ( +5%).

Время проведения с 22 февраля по 26 февраля . Отправка после 27 февраля !

Для желающих приобрести прошу писать в личку .

Акция закончена , ждем в магазине  .

DSC_0700.jpg.3ae092a96908fc9d7f8c0d8c242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой сразу прикупил , уже за 10 воспользовался за пару месяцев, удобная вещица , качество отличное, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята из Украины , остался в наличии 1 шт. -  Адаптера 44pin  в Киеве . Оплата на карту Привата , доставка Новой Почтой . Сумма с доставкой 450 грн. Кому интересно прошу в личку .

Все отбой , Адаптер нашел своего хозяина .:ya_hoo_oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...