Перейти к содержанию

Стенд для запуска ЭБУ без автомобиля ( ZendTable ) ОПРОС !!!


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Вы даже тему не внимательно читаете.
А за других мы любим заступатся. Лишь флуд создать.
15000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, u-vovchika сказал:

Вы даже тему не внимательно читаете.
А за других мы любим заступатся. Лишь флуд создать.
15000 руб

Тема создана в разделе Беседка, слово Флуд даже не знаю как расценивать.....

Забыл указать что цена 15000 для меня, а то разбегутся все покупатели...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nsk сказал:

Тема создана в разделе Беседка, слово Флуд даже не знаю как расценивать.....

 

Флуд для меня это базары не по теме. Прочитайте пожалуйста еще раз первое сообщение.
Я дал все файлы по описанию и там указана цена. ( если есть интерес по теме, то читайте полностью все )

 

10 минут назад, nsk сказал:

 

Забыл указать что цена 15000 для меня, а то разбегутся все покупатели...  


Это для всех.
Но выше автор говорит - предлогайте свою цену

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже потрохи смотреть, интересно же...

а пока видео по которому я учился паять процы в ипроге)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину идею, если не реализовано. На вход по питанию поставьте диодный мост вместо диода. Мне попадались блоки питания, когда вместо  "+" на центральном штырьке был "-". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я идей подкину, если можно. Ещё один отключаемый тумблером плюс. Так и подписать 15 и 30. Можно еще две колодки с набором резисторов по 2.2 Ома, раз уж для SRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы должны были быть готовы к критике, люди не дураки, те кто не первый день с этим работают (у них у всех лаболаторный блок с защитой по КЗ и тому подобие) это уже практически ваш прибор только вы добавили разйомы (которые каждый итак уже себе приделал) засунули все это на плату и в коробку и при этом хотите приличную суму.
Вопрос за что?

П.С. и давайте без того что проходим мимо, не засоряйте тему, это опрос в барахолке ( если реальный продажи тогда в магазин а не опрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с ума сошли, 1500р этой коробке красная цена, да и то для рукожопых, кто сам не может себе сделать что-то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но отвечать на подобные "советы" и пожелания я не собираюсь, ибо они даются людьми, которые никогда ничего не разрабатывали и не знают сколько, что стоит (нормальный корпус, его фрезеровка, изготовление двух плат, пайка всего этого добра, обжимка шлейфов, а также различные компоненты, входящие в это устройство).

Поэтому, если вы, несмотря на этот флуд, заинтересовались этим прибором, просто пишите мне в личку, я поставлю в запись. Пока записано 4 человека.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой коробке не мешало бы добавить генератор каленвала и имитаторы форсунок  и катушек зажигания хотя бы для проверки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1900 рублей без доставки (доставка по России в среднем 300р, за пределы 500р)  .

Теперь вопрос к автору откуда такое ценообразование ?

Я Вам могу даже Вашу плату посчитать - изготовление на заводе PSELECTRO в России. 

И я уверен - у меня себестоимость выйдет максимум 3000 рублей если я все буду доставлять DHL.

Это прямое неуважение к  людям!

 

1cc044e088c77dff20dc09404426aa80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leon20008 сказал:

 

1cc044e088c77dff20dc09404426aa80.jpg

Вот этот прибор в сборе стоит 1900? Хорошо, давайте спишемся в скайпе, вы мне дадите координаты тех, кто собирает такой прибор за 1900, я уменьшу цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...