Перейти к содержанию

Стенд для запуска ЭБУ без автомобиля ( ZendTable ) ОПРОС !!!


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!
Многими уважаемый Андрей с ником Zend сделал такой прибор.
Прошу Вас оценить и если кого заинересует покупка, то пишемся
Сразу скажу - это опрос. Если наберется нужное количество, то прибор поступит в продажу.
Здесь так же можно задавать вопросы по работе прибора и пожелания. Автор на все вопросы ответит.
Пожалуйста, не задавайте вопросы типа - " А че как дорого ?? " и тому подобное.
Если кажется дорого, то проходим мимо.

С уважением !!!

http://подушкабезопасности.рф/?p=3469

Screenshot_1.png

ZendTable.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Пару раз пересмотрел видео. И как понял в коробке встроен стабилизатор напряжения и защита по току. КАН и Клине подключается прямо к диагностике.

А что еще дополнительно в коробке??? А не то самое все это что подключать к нормальному блоку питания?

Может чего то я не досмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, audis сказал:

Пару раз пересмотрел видео. И как понял в коробке встроен стабилизатор напряжения и защита по току. КАН и Клине подключается прямо к диагностике.

А что еще дополнительно в коробке??? А не то самое все это что подключать к нормальному блоку питания?

 

Тоже самое и я подумал. А защиту от переполюсовки в виде диода шотки последовательно можно и на столе сделать.....Если я что то не так понял прошу меня поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверхъестественного в приборе нет, чего умный человек не сделает с помощью рук и головы.

Но здесь нет колхоза - нормальный надёжный корпус, хорошая печатная плата высокого качества, учтён опыт многолетней работы с колхозными девайсами как вы тут описываете...  

Кто купил тестовые образцы вполне доволен.

Если я чего не понял в вопросах - просьба пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы поняли в вопросах ))

я скажу прямо -  нужна схема этого серийного прибора,что бы знать за что платить.

можно фото внутренностей.

на все адаптеры есть схемы,все адаптеры без корпуса.Он там точно нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт про эмуляторы различных датчиков - то это совершенно отдельные устройства. Разумеется их можно запланировать, но ассортимент подобного настолько велик, что речь об этом пока не идёт. Да и не поместятся они (для примера могу привести фото своего эмулятора пиропатронов на столе - вы увидите, что это совершенно невпихуемый девайс). 

Фото внутренностей можно. Что касается схем, если речь идёт о принципиальных схемах, то их я выкладывать пока не планирую.

Что касается вопроса про "адаптеры", я его не понял, поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы точно не надо выкладывать. А вот фото внутреностей интересно увидить. 

 

А про адаптеры наверно имелось ввиду, что здесь на сайте всех адаптеров программатора схемы выложены :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, zend сказал:

для примера могу привести фото своего эмулятора пиропатронов на столе - вы увидите, что это совершенно невпихуемый девайс). 

Если не секрет, это что-то наподобии активной нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про подушки ещё можно внедрить... А вот датчики эмулировать это уже проблема. И объемная... И нужны данные имутации каждого датчика, а их очень много. Для этого и проц внедрять... И кучу всячины. 

Эмули на подушки можно внедрить.

Цена разумная! Учитывая дорогих корпусов и плат хорошего качества. Ну и распил корпуса тоже занимает много времени и точности.

Пользуюсь таким. Доволен. До этого были другие, не удобные, быстро выходили из строя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный прибор читает блоки по CAN-шине, то какие марки? Не думаю, что возможно чтение всех марок. Сам собираю подобный девайс для VAG, Внутри БП и CAN-модули от Гольф6 и Туарег, на колодки внизу выведены шины привод, комфорт и , в будущем, инфо, по середине будет разьем диагностики

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ЭТО???:sh_ok: лучше бы я это не видел... платить за люминивую коробку с V-A метром (пускай даже с защитой от кз) и подключённым обд фишкой??? вы народ то не смешите...  на кого расчитано??? Писсссец... как такое можно ещё и продавать.. хотя на любой товар найдётся ...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2017 в 22:03, dimstr1 сказал:

Если данный прибор читает блоки по CAN-шине, то какие марки? Не думаю, что возможно чтение всех марок. Сам собираю подобный девайс для VAG, Внутри БП и CAN-модули от Гольф6 и Туарег, на колодки внизу выведены шины привод, комфорт и , в будущем, инфо, по середине будет разьем диагностики

 

Что такое "CAN-модули от Гольф6 и Туарег" ?

Девайс сам по себе ничего не читает ибо это делает его менее абстрактным. Все обвязки, если таковые нужны, делаются снаружи, проблем с этим никаких нет.

Что касается нужности такого устройства - оно нужно хотя бы потому, что все три устройства, которые были сделаны - проданы. Можете стебаться над этим сколько угодно, хотя я бы предпочёл комментарии по существу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2017 в 23:08, yurakz сказал:

Что ЭТО???:sh_ok: лучше бы я это не видел... платить за люминивую коробку с V-A метром (пускай даже с защитой от кз) и подключённым обд фишкой??? вы народ то не смешите...  на кого расчитано??? 

Просил же ?? если не интересно - проходим мимо

Прлавец сам оценивают свою продукцию. Если догорого, то не покупайте. В чем проблемма-то ???

 

В 02.09.2017 в 23:08, yurakz сказал:

 Писсссец... как такое можно ещё и продавать.. хотя на любой товар найдётся ...:-)

Но все есть свой покупатель. 

П,С, - ни чего личного. Просто хочу чтобы темы не переходили в срач и тому подобное


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2017 в 16:31, u-vovchika сказал:

Прошу Вас оценить и если кого заинересует покупка, то пишемся

В 03.09.2017 в 02:08, yurakz сказал:

Что ЭТО???:sh_ok: лучше бы я это не видел... платить за люминивую коробку с V-A метром (пускай даже с защитой от кз) и подключённым обд фишкой??? вы народ то не смешите...  на кого расчитано??? Писсссец... как такое можно ещё и продавать.. хотя на любой товар найдётся ...:-)

Человек дал СВОЮ оценку, как и просил....

В 31.08.2017 в 16:31, u-vovchika сказал:

Если кажется дорого, то проходим мимо.

 

17 минут назад, u-vovchika сказал:

Просил же ?? если не интересно - проходим мимо

В названии темы вроде " ОПРОС!!! ", а получается сказать ни чего нельзя...... ДЫк в купля-продажу тогда,  кто захочет купит, кто не захочет - мимо пройдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам удобно
Просто хочу предотвратить срачь, А он потом будет срачем, если сразу не остановить.
Опрос - это не типа А че как дорого
А, если кто-то заитересуется, то запишется. Ну и технические вопросы.
Как думаешь ??  Эта цитата - " Алюминевая коробочка " относится к опросу или нормальному диалогу ???
Можно было проще сказать. к Примеру - в чем заключается дороговизна или что-то подобное ??
Не было же опроса Дорого или не дорого ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ZEND, ни в коем случае не хотел Вас обидеть и тем более стебаться. Для полноты понимания работы Вашего устройства нужно увидеть его внутренности.  Заявлено, что к данному прибору можно подключить не только блоки SRS, какие именно блоки тестировались? Каким образом осуществляется связь с кановскими  блоками? Далеко не все блоки можно диагностировать без гетевея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейтвей - это часто и прибоная панель, и блок предохранителей... Есть также свои каны в автомобилях... По таким блокам пока решения нет.

Тестировалось очень на большом количестве различных блоков. Срс, эбу двигателя, приборные панели, бцм, гу и многое другое...

Что касается цены. Всех она беспокоит, меня тоже. Если вас цена не устраивает, напишите какая цена вас бы устроила, и готовы ли вы купить кит и спаять все самостоятельно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2017-09-02 at 11:13 AM, zend said:

Господа, фото внутренностей выложу в понедельник. 

Ждемс ... и думаю много вопросов отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, u-vovchika сказал:

Как думаешь ??  Эта цитата - " Алюминевая коробочка " относится к опросу или нормальному диалогу ???

Он дал оценку свою, не надо определенные слова выдергивать из общего смысла....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...