Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе ПО


gland

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи, что можно выбрать и купить для корректировки одометра на Renault Logan 3? Очень желательно OBD. Можно в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Я правильно понял, что мне будет нужен Iprog Pro + CAN-адаптер + модуль (скрипт), скрин объявления о продаже которого опубликовали выше?

Заранее спасибо за любую помощь. 

Также интересует вопрос, сможет ли кто-то обучить по указанной модели выше, за плату, разумеется. Извиняюсь, если не тот раздел, просто не хотел плодить темы. Интересуют варианты в ЦФО. В коммерческих целях работать не буду, свой парк. Кроме того, интересует оборудование для привязки ключа, также только по этой модели. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, у меня не "свой хлеб"? Точно такой же, не лучше и не хуже. И этот ресурс для чего? Здесь продают скрипты, ПО и программаторы - это хлеб разработчиков и продавцов, они также, по-вашему, отнимают у кого-то "свой хлеб", продавая свой товар кому-то новому? Просьба не доводить до холивара, если есть возможность и желание помочь, заработав на этом - милости прошу, нет возможности и желания - ищу дальше. Всё просто. Весь этот мир на "своём хлебе", что ж теперь. Тем более, написал по-честному, бесплатно ничего ни с кого не требую, да и права такого не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, gland сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи, что можно выбрать и купить для корректировки одометра на Renault Logan 3? Очень желательно OBD. Можно в личку. Заранее спасибо

А что такое Логан 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

А что такое Логан 3?

Это последний Логан, по документам лизинга у дилера он называется, как Фаза 3. Прошу прощения, если запутал

15 минут назад, astachov сказал:

А что ты купить думаешь ,Я тебе сбросил ты просил   LOGAN II .

Да, спасибо, попробовал связаться с автором скрипта, пока тишина, последний раз был месяц назад. Вот, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gland, а не проще Вам найти специалиста под боком? Если у Вас целый парк таких автомобилей то и со специалистом можно договориться... И вкладываться в оборудование не нужно, и вероятность увалить авто гораздо меньше. Да и не так все просто с данным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roman915 сказал:

Уважаемый gland, а не проще Вам найти специалиста под боком? Если у Вас целый парк таких автомобилей то и со специалистом можно договориться... И вкладываться в оборудование не нужно, и вероятность увалить авто гораздо меньше. Да и не так все просто с данным авто.

Уже договаривались, сначала ООчень вырос ценник до 5к, потом, когда нужно срочно, ещё и нос воротили - "я сегодня не работаю, приезжайте завтра" и нарушение договорённостей. Логан II делаем сами, выпайкой/программированием 9с3х, проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, gland сказал:

Это последний Логан, по документам лизинга у дилера он называется, как Фаза 3. Прошу прощения, если запутал

Да, спасибо, попробовал связаться с автором скрипта, пока тишина, последний раз был месяц назад. Вот, жду ответа.

А ждать ты будешь долго...С Сергеем нужно чуть по-другому....Решил купить,шли ему денежку....Он как услышит звон-сразу тебе тук-тук и получишь свой скрипт. Но беда в том,что скрипт он тебе кинет под номер твоего программатора,которого у тебя пока еще нет...Поэтому стучаться и слать деньги еще рановато...Деньги сначала нужно слать на покупку Iprog+ у Audis, а еще купить универсальный шнур по OBD и лишь потом покупать у Сергея Grrek . Вот такой нелегкий путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку)

42 минуты назад, astachov сказал:

А чем ты работаешь какой прогай .  

Пока ничем не работаю, прошу прощения, что я пока ламер.

Первые-вторые логаны правил содержимое EEPROM с помощью китайского программатора с выпайкой/впайкой ПЗУшки, то есть мой уровень совсем несерьёзный, даже не начальный. Так, паяльник держать умею, да литературу читать и экспериметировать за свой счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

А ждать ты будешь долго...С Сергеем нужно чуть по-другому....Решил купить,шли ему денежку....Он как услышит звон-сразу тебе тук-тук и получишь свой скрипт.

Я ещё в начале августа звонил ему разными купюрами, пару раз, до сих пор тишина, так что пора что то новое придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kac100 сказал:

Я ещё в начале августа звонил ему разными купюрами, пару раз, до сих пор тишина, так что пора что то новое придумывать.

А я дважды удачно прозвенел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, astachov сказал:

Парни сюда обратитесь   ..............................

И что вы думаете рекламируя стороний сайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gland сказал:

Уже договаривались, сначала ООчень вырос ценник до 5к, потом, когда нужно срочно, ещё и нос воротили - "я сегодня не работаю, приезжайте завтра" и нарушение договорённостей. Логан II делаем сами, выпайкой/программированием 9с3х, проблем нет. 

Если авто гарантийные то и ABS надо делать, а тут уже ручки нужны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...