Перейти к содержанию

MB210 нужны дампы с замка 1D69J


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Да, создают файлы для записи в ключ. Но пока на моторолле
Все быстро осилить не могу
Я эту тему с нуля начинал. Поэтому очень долго получается
К сожалению айпрог не может читать эти мотороллы ((( Поэтому работв по дампу

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

0D69J_W202.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так Ваовка ? вроде по дампу замка только онлайн делается вроде этот скрипт у тя как онлайн только в оффлайне )  по поводу мотя косяну напиши что то раньше мы начели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел проверить на своем замке
Но совсем забыл, что надо две моти записывать (((
Ищу пары MCU-1 и MCU-2 с таких замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но нафига это нужно? Девайсов просто куча что это делает,  да и просто кальков... от китайских до отломанных с оригинала, так зачем заморчиваться? Не проще чем нибудь более насущным заняться...)))) Чисто моё мнение, может не совпадать с автором темы..))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.на данный момент делаю такую машину мв210 1999г.есть рабочая пара сам замок и защелка проверил на столе работает.на машину еще не ставил могут подождать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, yurakz сказал:

Без обид, но нафига это нужно? Девайсов просто куча что это делает,  да и просто кальков... от китайских до отломанных с оригинала, так зачем заморчиваться? Не проще чем нибудь более насущным заняться...)))) Чисто моё мнение, может не совпадать с автором темы..))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня эта тема, когда-то была темным лесом. от и решил познать. Начал с самых простых которые пошли на 05 моте.А  так я для себя любимого делаю

7 часов назад, Равиль сказал:

привет.на данный момент делаю такую машину мв210 1999г.есть рабочая пара сам замок и защелка проверил на столе работает.на машину еще не ставил могут подождать.
 

Привет. В замке две моти. Вот их и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...