Перейти к содержанию

Log File question


drugowaz

Рекомендуемые сообщения

Привет я хочу спросить Вас о файлах журнала, который создается после сценарий выполняет свои задания.

Сказать трижды отречешься мотоциклов дукати 848 . приемного temic 11.
Положение читать,сброса нагрузки в сценарий,сценарий находит ключ ID. Поместите пустой t5 приемного в области rfid . Нажмите клавишу записи1. сценарий дает сообщение приемного записи ok. Но когда проверьте файл журнала на всех страницах записи произошла ошибка. Иногда одна из страниц является эта тенденция сохраняется на всем постсоветском пространстве как ok,других как ошибка. Но когда сканирование чип ошибками кодирования, что его уже обнаруживает как temic 11.

Это нормально? Может кто-то объясните пожалуйста. Мне нужна информация перед покупать любые сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This time i write with trnaslatos,as one member was very unssatified that i wrote in english. I can write in russian but not in russian letters.

hi i want to ask about log files which is created after script does its job.

Say motorcycle scrip ducati 848 . transponder temic 11.
Situation read dump,load in script,script finds key id. Put blank t5 transponder in rfid . push write key1. script gives message transponder write ok. But when check log file all pages write is error. Sometimes one of pages is writen as ok,other as error. But when scan chip afer that its already detects as temic 11.

this is normal? Can somebody explain please. I need info before buy any scripts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  Руслан
раз ты не продавал, то ответ очевиден (((
Щас многи сюда залезают с отломами и даже в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eta ne u menia etot script! ja hociu jix kupiw tut. no mne nuzno znat oni li rabotajut ili net.

ja tolka isciu info,patamusta praciol paru tem v drugom forume. pra takije problemi. 

 

ja vam sswift pisal  3-5 raz pa povadu pokupki scriptof , nepalucil ne odnovo otveta v ticenije 2-3 nedel. tak gde mne sprasivat kak ani rabotajut? sprasil u liudej katorije jix imejet.a atkuda oni u nix ,vasi,ni vasi mne ne interesno.

sicias imeju org iprog i nicevo nemogu delat,patomusta nicevo kupit nevozmozna,pisi ne pisi pm ili isio kuda. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu da ladna. Ja pisal vlink gde jest na pradaze scriptom nazal na nick.

pisal v eti dati

june 9

june 10

june 16

july 31

august 16

august 17

i isio paru dnej nazat.

 

pisal i vcera no uze piset sto sswift menozet polucit pm.

 

ne na odit vopros ne kto neotvetel.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне проверять если вас поиск по моей личке не находит, тут акунты кто то ломает говорит Володя, может вы не мне писали так как писем от вас нет, ну напишите сюда что вы писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...