Перейти к содержанию

PIN KIA Sportage 2012


TOJ

Рекомендуемые сообщения

На данном авто полная утеря ключей. Жало по замку вод. двери я нарезал, как я понял, имея ПИН, можно уложить чистый PCF7936 в данный автомобиль. arte посчитать ПИН по ВИН не смог- ВИН не принимается( KNAPB8110C7222710). Уговорил обладателя вскрыть ЭБУ  SIM2K-341 и непонятно вообще что и чем читать. Внешней EEPROM не видно, ну я так и предполагал, видно 2 проца, флеш и ещё что-то от Siemens-VDO. Если кто сталкивался, помогите решить проблему с ПИНом. Фото шильдика и внутренностей  с одной стороны прилагаю.

DSC03399.JPG

DSC03398.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комбиком блок читал по обд,вычитывает все что надо.Еепром эмулирован в проце.

Можно и бдм 100 прочитать

А дальше пин в дампе как на ладони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TOJ сказал:

Флеш считал, дайте подказку, где PIN искать- размер то неслабый. Вроде как область с 1D0000h  ?

stok.bin

Сделай фото vin который под лобовым стеклом и на стойке средней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TOJ сказал:

Под лобовым стеклом KNAPB8110C7222710  , на стойке не глянул- не думал, что VIN может отличаться.

Желательно фото, чтобы исключить ошибку.

Вин должен быть U5XXXXXXXX, типо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, особенно Sswift. На данный момент у меня даже RFID - адаптеры под Iprog+  не куплены, поэтому покупать скрипт сейчас понту нет, но в дальнейшем обязательно обращусь. PCF7936 готовить как-то нужно? Или новый ляжет без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два новых 7936 прописались без проблем. На средней стойке, кстати, VIN такой же.  Так что не знаю, почему по ВИН  не считается ПИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал такой блок мультиком, без вскрытия, он вычитывает фулл, и скрипт его понимает, показывает, ключи, пин...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...