Перейти к содержанию

SERG_FROM_BELG

Рекомендуемые сообщения

ПРиехала на омоложение Toyota Probox....Год даже не вкурсе.....Короче, в нем 93С46, причем большой корпус.....Пытался подпаяться и прочитать невыпаивая, читается какая-то фигня.....Прищепки к сожалению при себе сейчас нет...Понимаю,что нужно выпаять Eeprom, но проблема в том,что стрелка крутится туда- сюда без признаков какого либо фиксированного положения....Единственное при отклонении на максимум отклоняется назад до 118км/ч и остается в этом положении....При вертикальном положении щитка тоже есть точка устойчивого состояния...Кто делал эту машинку и снимал стрелу- подскажите,как обозначиться в ее 0 положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может rotated?! Читал и 3В и 3,8В и даже 5 закорачивая кварц.......Iprog ругается на пины.....Upa прочитала, но не верно....

Клиент с бабой приехал....Спешил...Через час запел,что нужно уезжать....Но клялся божился,что приедет один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SERG_FROM_BELG сказал:

93С46

самая обычная MW. ее по распиновке видно куда питание идет.

93CXX.bmp

93CXXrotated.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Desufa сказал:

самая обычная MW. ее по распиновке видно куда питание идет.

93CXX.bmp

93CXXrotated.bmp

Спасибо,это я в курсе....Не сообразил тестером посмотреть питание...А сейчас панели нет....Теперь до приезда панели буду думать....

Но все же интересует,как снять стрелы и правильно их поставить назад....Точнее как снять и ежу ясно,а вот назад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз делал такую , к ножкам подпаваюсь без проблем читаю как 93с46 питание 3.4 v . емпром под зданей крышкой стрелы снимать нету надобности 

 

если есть ватцап можете мне написать сниму видео как стрелку выставить на ноль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, для такой памяти сделал "шляпу" из 2 колодок 8 dip. одна в программатор, другая сверху на память одевается, провода к колодке сверху к цангам припаяны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читается и пишется внутрисхемно без проблем что упой что iprog+, делал от 2002 до 2012 гг включительно. Ну а по поводу стрелки, снимайте не боясь, ось не вылезет. Устанавливайте обратно при запитанном щитке чётко в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...