Перейти к содержанию

Searching for the Scripts for Nissan Xtrail [Chip No 93C86] and Serena [Chip No 24C16]


Silent Warrior

Рекомендуемые сообщения

Hi, 

First, sorry for posting this in this forum. I am not sure this is the correct forum to post this. If I am wrong, I am really sorry.

I am looking for the scripts for Nissan Xtrail [Chip No 93C86] and Nissan Serena [Chip No 24C16] 

I need to change the mileage of these models. I saw one youtube video (Almost the same)

If any one got this, can you please let me know. And what are the accessories I need (OBDII or ? )

Thank You!

Admin : I am sorry if this is the wrong place to post. Please be kind enough to move to the correct place. Thanks

 

Здравствуй,

Во-первых, извините за публикацию этого на этом форуме. Я не уверен, что это правильный форум, чтобы опубликовать это. Если я ошибаюсь, мне очень жаль.

Я ищу сценарии для Nissan Xtrail [Chip No 93C86] и Nissan Serena [Chip No 24C16]

Мне нужно изменить пробег этих моделей. Я видел одно видео на YouTube (почти то же самое)

Если кто-нибудь получил это, не могли бы вы сообщить мне об этом. И какие аксессуары мне нужны (OBDII или?)

Спасибо!

Admin: Я сожалею, если это не место для публикации. Пожалуйста, будьте любезны, чтобы переместиться в нужное место. благодаря

 
Zdravstvuy,

Vo-pervykh, izvinite za publikatsiyu etogo na etom forume. YA ne uveren, chto eto pravil'nyy forum, chtoby opublikovat' eto. Yesli ya oshibayus', mne ochen' zhal'.

YA ishchu stsenarii dlya Nissan Xtrail [Chip No 93C86] i Nissan Serena [Chip No 24C16]

Mne nuzhno izmenit' probeg etikh modeley. YA videl odno video na YouTube (pochti to zhe samoye)

Yesli kto-nibud' poluchil eto, ne mogli by vy soobshchit' mne ob etom. I kakiye aksessuary mne nuzhny (OBDII ili?)

Spasibo!

Admin: YA sozhaleyu, yesli eto ne mesto dlya publikatsii. Pozhaluysta, bud'te lyubezny, chtoby peremestit'sya v nuzhnoye mesto. blagodarya

 

Serena.jpg

Xtrail.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно было оформить в одометрах , но на русском языке, у нас форум русскоязычный. для англоязычных есть своя ветка, но лучше все же в одометрах. теперь о  сабжах. по xtrail нужен дамп. по serena возможно сделать по obd. скрипт есть. хотя именно серена там не заявлена. возможно кто то и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks for the kind reply Desufa. I translated my english message using google and pasted here. Sorry for that. I only can understand English. 

yes, i was looking for a script for both. But I have the OBDII adapter as well.

If anyone has the script, please let me know with the price.

Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...