Перейти к содержанию

"к 7 ноября желающим купить iprog+ курс $=30р ! "


evgen022

Рекомендуемые сообщения

упу продал ужечтоли? :)

Да упу сегодня отправлять буду, откуда народ берёт это- то гривны приплетают,то 350$ прогер стоит,или может я другие прайсы смотрю?

Базовый блок iProg+ 429 USD = 20051 руб ,

как я понимаю он голый даже с еепром без платы специальной как например упа не будет работать,ну и цена других адаптеров :

CAN адаптер-3692

EEPROM адаптер-2758

UART/BDM/MBUS адаптер-2290

Универсальный шнур-6964

Итого: 35755 ,неделю назад это всё примерно 30000р стоило

какие 350$ никак не пойму,может у вас скидки для своих vitalik !? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

...же в гринах... :-)

GREEN -это же зелёный,тогда понятно ;)

По делу:кто в теме гляньте,может я в списке чтото лишнее написал?

Бюджет у меня 30000р ,не совсем понятно универсальный кабель заменяет CAN или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменит. Тем более что пишут скрипты под универсальный шнурок

Да просто всех тонкостей не учтёшь,купишь этот кабель а кальки только под CAN например будут,в теме почитал вроде как и UART/BDM/MBUS адаптер можно не брать viewtopic.php?p=620#p620 или только м-бус можно сделать на диоде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто всех тонкостей не учтёшь,купишь этот кабель а кальки только под CAN например будут,в теме почитал вроде как и UART/BDM/MBUS адаптер можно не брать viewtopic.php?p=620#p620 или только м-бус можно сделать на диоде ?

UART/BDM/M-BUS - очень не сложный адаптер. Схема есть на форуме. RFID-ы - можно вообще брать готовые антенны от авто, например от сузуки, где сразу с петлей есть TMS3705A - остается к прогеру подключить 5 проводов. М-BUS - действительно, можно сделать всего одним диодом, UART выходит напрямую с прогера... Есть же здесь на форуме много схем и описание контактов разъема прогера. Многие здешние обладатели делали адаптеры сами, кое-кто вообще свои адаптеры изобретал. К прогеру творческий подход нужен, а если только для того что бы мотать панели - iprog+ не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напишу.... Дело не в том сколько стоит айпрог, а дело в баксе. Я например коплю на пакет скриптов по иммо и для меня есть разница заплатить 12т.р или 18! Почему из-за бакинского я должен выкладывать больше денег. И продавцов тоже понимаю с другой стороны...а если бакс 100р будет стоить, что тогда? В Америку переезжать?!! Я не ною, просто есть в этом какая-то не справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно когда руки ровные и сами можите собрать ,это хорошо, но по мне - лучше брать готовый, во первых все красиво работает и проверенно,во вторых , поддержка проекта,

хотя может я так считаючто не смогу сделатьих сам акуратно, :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напишу.... Дело не в том сколько стоит айпрог, а дело в баксе. Я например коплю на пакет скриптов по иммо и для меня есть разница заплатить 12т.р или 18! Почему из-за бакинского я должен выкладывать больше денег. И продавцов тоже понимаю с другой стороны...а если бакс 100р будет стоить, что тогда? В Америку переезжать?!! Я не ною, просто есть в этом какая-то не справедливость.

это я и имел ввиду,завтра он может не 100 а 250 стать,

какие темпы сейчас к декабрю посчитайте сколько будет,

Справедливее было б продавать в рублях,но поднимать

цену в зависимости с реальным повышением затрат на

производство , я год назад мотал пробеги 1000-1500р

обычые ,форды итп 2500р-3000р .а сегодня обьявляя

1000р за соляриса мне смеются в трубку и называют адрес,где за 500 спокойно смотают,

думали вдруг за 400р сделаю,кто с Владика таскает киа хундаи,те вообще перестали ездить,

потому что им проще там за 200р со снятым и 300р если мастер снимает щиток смотать.

Вот и думай наперёд - нужен в будущем кальк на мазду за 20000р или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошел разговор за "самоделки", спрошу.. есть "читалка" от Диги, рабочая, ключ ромбик читает, пробег определяет, есть шанс ее использовать в паре с Iprog+ ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример у нас комплектующие к компьютерам продолжают продавать по старым ценам ну может есть небольшой подъем просто сравнил стоимость компьютера который собирали летом и цену сейчас изменений практически нет. Хотя я думаю что они привязаны тоже к доллару. Я думаю конечно что со времени они поднимут цену в соответствии с новыми реалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же понимают что всё к этому баксу привязано. Вот я, например, платил за квартиру 15т, теперь 18т. А с другой стороны, если вдруг доллар станет 20 руб, то все наоборот скажут - переходим с рублей на доллары... Я писал выше - это масштабы страны, и лично я ничего с этим сделать не могу, разве что выйти с плакатом на площадь на котором будет написано название этой темы, но это только потерянное время. Будет возможность сделать какую-нибудь акцию - я обязательно её сделаю. Но в ближайшее время не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У карпрога кан вроде в самом прогере. Можно же кан-адаптер использовать, для однопроводного кана достаточно одну мс добавить, к-лайн можно готовый китайский купить и соединить с ипрогом. Ипрог дает возможность заработать на скриптах - пример Сергей (grrek) ил Руслан (sswift). Они же изначально ничего в языке ипрога не понимали, но быстро освоились. Криптовалку я высылаю бесплатно тому кто скрипты пишет. Так же можно заработать и на адаптерах. Вот универсальный шнур - это же разработка стороннего от проекта человека, он сам делает и продает. Хорошая идея - сделать универсальный RFID...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У карпрога кан вроде в самом прогере. Можно же кан-адаптер использовать, для однопроводного кана достаточно одну мс добавить, к-лайн можно готовый китайский купить и соединить с ипрогом. Ипрог дает возможность заработать на скриптах - пример Сергей (grrek) ил Руслан (sswift). Они же изначально ничего в языке ипрога не понимали, но быстро освоились. Криптовалку я высылаю бесплатно тому кто скрипты пишет. Так же можно заработать и на адаптерах. Вот универсальный шнур - это же разработка стороннего от проекта человека, он сам делает и продает. Хорошая идея - сделать универсальный RFID...

По поводу скриптов,есть у меня один толковый человек,очень бы в этом отношении помог проекту в развитии,но ему так же не по карману на сегодня все ети скачки цен.

Моё направление различные адаптеры,погопиновые щупы(некоторые сам разработал,тут нет таких),переходники для универсального использования шнурков внутрисхемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам у нас пожить нужно :)

доллар под запретом, но все под него привязанно, за несколько дней вырос на 10 процентов. и че? нам срать :men: привыкли, и кризис нас некоснулся 2008, он у нас всегда :)-(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовский AПС 4 и кусок платы от сарого KMRW

Для информации: в полупустых кейридерах BMW, которые идут в комплекте с китайской тахой, есть корпус, плата с катушкой и PCF7991AT - полный аналог HTRC11001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...