Перейти к содержанию

"к 7 ноября желающим купить iprog+ курс $=30р ! "


evgen022

Рекомендуемые сообщения

"""к 7 ноября желающим купить iprog+ курс $=30р ! ""

Что то вроде такого хотелось бы увидеть,

планировал полный комплект купить ,

но устал копить и гнаться за долларом,

на дружественных сайтах уже потихоньку идут к этому,

китайцы тоже понимающе снижают цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Я рад что прогер нравится. Будем стараться улучшать качество при той же цене. Пока качество зависит от имеющегося оборудования, а его как всегда не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня IProg+ вообще два, один с канадаптером и планшетом в чемодане, для работы по кану в авто, а второй на столе, все остальное, ну очень удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня IProg+ вообще два, один с канадаптером и планшетом в чемодане, для работы по кану в авто, а второй на столе, все остальное, ну очень удобно)))

Удобно))) надо тоже будет подумать о втором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед не надо забегать, я сам такой что хочу всё и сразу. Пока ресурсов прогера хватает. Переделок в ближайшее время не будет. По плану новый адаптер - Flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут прогнозы,утром чуть к полтосу не приблизился,

центробанк подкинул денюжек вроде поправили

дата курс

завтра 47,8774 +2,6920

сегодня 45,1854 +0,7861

06.11 44,3993 +2,4366

в декабре получается прогер фулл больше 100000р выйдет,хотелось бы купить,но у нас не такое кол-во машин чтоб такие деньги отдать,сомнений нет что прогер хороший,особенно для тех кто успел его купить в пределах 12т.р ,с учётом инфляции ну пусть в рублях 15 бы стоил,но 20 голый ....на дееться только на лучшее остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12000 ты лишканул наверное производителю Володе он дороже вышел.

А так лично от себя по поводу прогера и поддержки тут на форуме лучше не найти за эти деньги. Более опытные ребята в беде не оставят и чем смогут тем помогут, сам сколько раз обращался все разжуют и в ротик положат. И развивается проект не по дням а по часам, сам не разу не пожалел что приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не лишканул я лично брал практически год назад с того времени цена в долларах на готовое изделие не изменилась, курс на тот момент был вроде 33 руб.

Понятно конечно что долбаная валюта растет и зависит это не от нас с Вами и комплектующие для изготовление девайса тоже не за тубрики преобретают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент цена очень вкусная.

Возможности программатора расширяются каждый день.

Как можно приобрести постоянный стабильный источник дохода, при постоянно растущем курсе валют?

Ответ прост, купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне пацан приезжал из Москвы. Я ему показал возможности прогера, Так он незадумываясь на моем компе заказал и оплатил. Было это 6 ноября 2014 года. И нах не нужен был какой-то курс доллара. Хотя у него предостаточно других прогеров. Вот Вам еще один пример. Хорошее, должно, хорошо стоить. А Айпрог+ с его возможностями очень даже не дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет свой б\у продать пишите в личку.

Вы думаете б\у прогер кто то продаст за пол цены???-глупо

или как Вы понимаете б\у-он типа прошел какой то километраж,или масло кушает,или типа крышка потерта?

Я своим iprog+ от времени покупки(февраль вроде етого года)подключал пару раз-он даже еще не отбился,хотел продать но передумал-ето не только хороший программатор-ето целый проект с умными людьми который развивается,и поверьте 350 баксов ето еще нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...