Перейти к содержанию

Chevrolet Tahoe 2001 Внутрисхемка


andrey007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Ребят Help,  есть у кого нибудь внутрисхемное подключение к этому щитку??? А вообще проблема после того как передернуть зажигание пробег возвращается, я так думаю, что скорее всего после неудачной корректировки)

P_20170705_093304_1_p.jpg

P_20170705_101741_1_p.jpg

P_20170705_101757_p.jpg

P_20170705_101802_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasilich сказал:

В этом авто пробег в панели, возможно ты не все дублики в дампе панели исправил.

Да там 25020 вообщем разобрал поменял пробег теперь назад не возвращается, вот только есть один момент, когда авто заведенный PRNDL и пробег не светится, стоит только совсем чуть чуть повернуть ключ вперед чуть, чуть пробег появляется, может это все таки контактная группа в замке?????

1 час назад, andrey007 сказал:

 

 

 

Chevrolet Tahoe 2001 мой правленный 200123.bin

Chevrolet Tahoe 2001 25020 92479км ори.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после записи новых данных прочесть снова память и сравнить. верификация, типа.

есть возможность на столе доску подключить? если да, то опять, после записи данных посмотреть, что будет казать на столе и что будет в памяти. либо на авто подключить доску и прочесть после этого иипромину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог Пропадало постоянное питание, от того и суточный пробег сбрасывался, пришлось сунуть туда постоянное питание))) Вообщем искать проблему не было не время ни желания итог, все работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет снова вернулся этот авто, проблема в следующем, как вставишь ключ зажигания в замок загорается лампочка круиз контроль, как только вытащишь ключ с замка зажигания круиз тухнет через 15 секунд, может проблема в дампе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у тебя проблема где то в проводах! Ты когда ключ вставляешь в замок у тебя на одном из проводов должен появиться минус, аля датчик наличия ключа в замке, найди этот провод и посмотри когда ключ вытащишь сразу минус пропадает или через 15 сек. Возможно этот провод коротит с проводом круиза! Круиз на руле включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отцепить от замка провод на котором появляется минус когда ключ вставляешь, и вставь потом ключ и посмотри круиз загорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...