Перейти к содержанию

2017 Subaru ImprezaSRS 98221FL00A renisas 1726


alexGor

Рекомендуемые сообщения

Привет  всем.

Если  iprog распознает блок и читает хорошо .Какие опыти надо Непониятно

. Подскажите  как закоротит  Reset ? На 5 волт  ногу или  ??????  Flash прочитал и стер но немогу записат обратно .

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1726 в скрипте не заявлен(надеемся пока), поэтому нет схемы подключения  для этого блока. Как вариант для записи попробуйте этот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, приехали. Флаш нормально не считал и стер все. Теперь покупай клиенту новый блок, машина новая и редкая, навряд ли найдешь флаш так быстро  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет  . Флаш  считал  256 кб , но мне кажется что надо  384 КБ.

Ти прав  скачал  и стер . :(   Питался востанивит Флаш  Ренелитом он просит 384 КБ.

Backup Flash 98221FL00A.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал 1726  kak 256  поспешил  и стер  .   Я питался востановит  с Reneligth  by UART но он просит дамп  384 КБ не берет  256.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, вся проблема в дампе. Мой FL000, я сравнил их, те части что считано, разные и сильно. Тут только флеш искать с такого блока. Если хотите эксперимент, дам без проблем. Читал 512. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Дима_ said:

Лех, вся проблема в дампе. Мой FL000, я сравнил их, те части что считано, разные и сильно. Тут только флеш искать с такого блока. Если хотите эксперимент, дам без проблем. Читал 512. 

не правильно считывает если как 512 читаешь, я эксперементировал , был Forester 2017 с 1726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял у Вас в наличии есть Reneprog от autokey.ua.Попробуйте обратиться в поддержку .Может у них уже есть  этот дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думп я получу с чистого модуля  кокда принесут от дилера .  Я хочу знат  если прочитат  512  iprogom  могу ли я делат модули  позже . или толко ждат когда  АГ зделает калк . Я пробовал читат Ренелитом  но он не видит  его., написал  в поддержку  они сказали надо випаиват   проссесор .  Пока будет новии блок хорошо зделат дамп  но чем ?

Спасибо за помощ всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...