Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze 2011 После Скрутки одометра машина не заводится.


mitrii

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.После скрутки одометра машина не заводится.Нет реакциии на ключ и магнитола не вкл экран магнитолы но звук есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят mitrii поехал хозяина машиы домой отвозить) ЕЕPROM выпаивал правил дамп , пробег поменялся но машина незавелась, магнитола поет но экран не кажет, он вернул старый дамп но проблема осталась, как то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, Desufa сказал:

да-да...было дело. криво считан дамп. вот и весь расклад.

или плохо припаял было  тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, avtostraj сказал:

 

или плохо припаял было  тоже 

после этого я сразу приобрел скрипт от @grrek, который стопроцентно работает по отверстию. а по составу припоя да, он там тугоплавкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? искать блок б/у  или можно дамп как ни-то поправить?

Вот что я считал.

 

Read 24C16 CHEVROLET CRUZE BSU ( 244656 KM ) SN - 13577849 21-12-39.bin

Вот что скрипт поправил 

Read 24C16 CHEVROLET CRUZE BSU ( 133456 KM ) SN - 13577849 21-08-02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - дамп ровный.

Набрал в google поиск по номеру блока, и вот https://iprogplus.com/database-dumps/gm-13577849-r48/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая машина тоже после неудачной смотки,замена бодика решила вопрос.

на шитке пишет код 95 или 18 что то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик

Пиндосы (пендосы, пиндосцы, пиндостанцы, пиндосины) — типичные обитатели США. Соответственно, США в этом случае называется Пиндосия, Пиндостан или СШП (Соединенные Штаты Пиндосии). Слово происходит от греческого Πίνδος, в котором последнее время обозначало причерноморских греков (аналог фольклорных чукч в русском языке). [1], [2] Первое появление слова «пиндосия» в медиа-пространстве отмечено в репортаже о русских десантниках из Косово, которые называли пиндосами военнослужащих американского миротворческого контингента (один из десантников мотивировал это так: «комнатные они какие-то»). В качестве лулза на одном из совещаний командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов „пиндосами“, они на это очень обижаются» ...

2 часа назад, vitalik сказал:

 

Chevrolet Cruze 

американец?

дамп гляньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал, что эти машины с разбором вообще никто не делает... Скрипт grreeKа почти за раз окупается и кучу времени экономит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...