Перейти к содержанию

Группа в вацап для пользователей Iprog PRO


andrey007

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, больще наверное это относится к нашим главным, поэтому, опрос!? Как насчет группы вацап чисто для наших форумчан, если поддержите я могу по способствовать! Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство чатов, превращается просто в помойку, и рязрядку телефона на постоянные уведомления, утро начинается с 1000 сообщений приветствий вечер 1000 прощаний, чего либо полезного найти не реально. Намного лучше это чтоб  в профиле или в подписи каждый кто желает оставил свой вацап контакт, для оперативной связи или просьбе о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если группа будет без спама, поздравлений, привет-пока, спокойной ночи.... то поддерживаю (хоть я и не главный а простой пльзователь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично подождем до вечера почитаю еще ваши коменты, если больще за то создам и выложу сюда, надеюсь можно сюда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keymaster сказал:

Большинство чатов, превращается просто в помойку, и рязрядку телефона на постоянные уведомления, утро начинается с 1000 сообщений приветствий вечер 1000 прощаний, чего либо полезного найти не реально. Намного лучше это чтоб  в профиле или в подписи каждый кто желает оставил свой вацап контакт, для оперативной связи или просьбе о помощи.

Поддерживаю, сколько раз меня добавляли в такие группы, всегда со всех выходил, ничего полезного там нет. Да еще и в праздничные дни начинаются картинки и поздравления, либо бухают онлайн, нет уж, нафиг такое не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно группу по рассылке новостей сделать в телеге. Например вышло обновление. Вышел новый скрипт. Исправлено то то. и т.д.

Сейчас столько групп и лишнего мусора что организовать группу для общения не стоит. а новостную стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...