Перейти к содержанию

Что купить MMC Flasher или PCM Flash или еще что?


RentgenUral

Рекомендуемые сообщения

Задумался над работой по прошивкам Японии....По ценам и качеству отбрал, вот это ...кто чем пользуется, хочется больше практичности и что бы было безопасней работать:  MMC Flasher или PCM Flash или еще что? по интерфейсу нравится MMC Flasher ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для японского рынка и не только РСМ в самый раз(было с чем сравниввввать).Имею данный флешер,давно им работаю,доволен,рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! Думаю здесь однозначное мнение сложилось....только вот почему не ММС? кто-нить может пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, RentgenUral сказал:

Спасибо ребята! Думаю здесь однозначное мнение сложилось....только вот почему не ММС? кто-нить может пояснить?

Да потому-что в ММС много что заявлено, а половина ничего не делает. У моего друга этот флешер есть, так через один эбу валет блоки этот флешер. Так что по аккуратней с этим флешером. Автор этого флешера сделал еще один загрузчик Екуфлешер такая-же беда, хотя он у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, VANO34 said:

Да потому-что в ММС много что заявлено, а половина ничего не делает. У моего друга этот флешер есть, так через один эбу валет блоки этот флешер. Так что по аккуратней с этим флешером. Автор этого флешера сделал еще один загрузчик Екуфлешер такая-же беда, хотя он у меня есть.

Вы наверное путаете ММС флешер с ММС флешер 2 от Алекса. 

Первый я имею с рождения этого проекта и пока без всяких завалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти флешеры это отчасти оломы  которые описанны в теме 

Разница по датам выхода новых блоков форумам и тех поддержке и стоимости 

Валит любой флешер если его сувать не туда или лить не то 

 

Флешеры есть инструкций нет к слову 

Все вопросы или в поддержку или форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор этих флешеров сам не знает куда их засунуть, никто их вообще не берет. Я сам напоролся на эбу от фольца еле как восстановил.

У меня потоп машин огромный на чип, я уже эти флешеры наизусть выучил какие хорошие какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, remhonda сказал:

Бери power box!! Готовое к работе изделие, с готовым шнурком! Ну и PCM, по качеству работы АК 47 отдыхает!)))

power bоx-e есть это функция ( Адаптер BSL (GPT) TriCore )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cirax2004 сказал:

Каких именно флешеров? Тут о 3 флешерах беседа ведется.

Всех 

 

9 минут назад, B1ack7wan сказал:

power bоx-e есть это функция ( Адаптер BSL (GPT) TriCore )

GPT Это RX TX USB интерфейс не более того 

По поводу алекс флешера Ничего он сам по себе не валит и поддержка есть ни одна машина не утилизировалась после него ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, флешеров как и прогеров надо иметь несколько. Имею и РСМ, и ММС, и Ромика флешер, это из наших разработок которые, пользуюсь всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...