Перейти к содержанию

Помогу с кодом на Форд V серии


gserg73

Рекомендуемые сообщения

Про две массы это фордовский старый прикол, переходящий из магнитолы в магнитолу...:hi_hi_hi: Стараюсь менять код чтобы не считали по борту..:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, gserg73 сказал:

6**7  это код, 500 рублей в помощь форуму, скажу еще две цифры

спасибо конечно и не жалко,но ей цена 500 рублей.пусть в гараже дальше валяется.

я думал вы из добрых побуждений людям помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы человек новый, с удовольствием бы помог. Вот почему то все говорят о помощи когда нужно им, а вот когда кому то, тихо уходят в сторону.. Да и не для себя же прошу, поверьте ни копейки с этого не имею... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 18:41, taredon сказал:

спасибо конечно и не жалко,но ей цена 500 рублей.пусть в гараже дальше валяется.

 

Из добрых побуждений куплю вашу магнитолу за 500 р, с оплатой после проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keymaster сказал:

в личке

по-моему обговорено было, что считать для обладателей прогера и смотреть профиль !!!

ко мне так скоро их носить перестанут - на.. такие подсчёты ? ради плюсика в профиле ?

 

проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, astachov сказал:

Парни Я не за плюсы не за минусы просто помог ,если помогли брось на развитие форума ,если счетаиш  нужным .

Без вопросов......, тему то делали для пользователей iprog. И превращать ее в "помощь всем" не стоит. Дилер эти коды продает от 1300...... Получается вы( и не только)нашим же коллегам , сидящим на этом форуме и работающим где то рядом, по рукам бьете.... к этому притензия.

И у вас самого номер прогера не указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дампы деньги надо требовать ,мой прогер если что 1140 ,а если помог пусть на развитие бросит сколько не жалко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это лишнее, благодарность на совести пользователя iprog, вам достаточно посмотреть профиль просящего и убедится в наличии номера программатора.

А почему вы все это только в свой адрес восприняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 13:02, Keymaster сказал:

Из добрых побуждений куплю вашу магнитолу за 500 р, с оплатой после проверки

Taredon слился с форума, а магнитола нужна с процессором Nec, TMS выслушаю в личке предложения по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...