Перейти к содержанию

Помогу с кодом на Форд V серии


gserg73

Рекомендуемые сообщения

Пишите, есть полный доступ к официалам, помогу чем смогу))) Отправляйте либо фото, либо серийный номер с Номером аудиооборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Это хороший порыв. Вы являетесь пользователем нашего программатора? Какие условия получения кода , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не приобрел, но очень хочу.... Просто сталкиваюсь постоянно с проблемами достать информацию и не всегда получается найти. А деньги, да я и так их зарабатываю.. Есть возможность помочь, почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы рекламу для клиентов хотите сделать ?

Если хотите пересчитывать, то пересчитывайте хотя бы - !!! ТОЛЬКО !!! для обладателей программатора, а для этого смотрите на их профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что же такое то, у меня клиентов очень много да и реклама мне не нужна. С Комар ЕМ мы очень долго дружим, хотите поинтересуйтесь.. Я предложил помощь и не пытаюсь на этом заработать. Есть возможность, почему бы нет. Но все почему то в этом усматривают жесткую выгоду. Если честно, выгода только в том, что может кто то не откажет когда нибудь и мне помочь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iProg-carradio сказал:

Это Вы рекламу для клиентов хотите сделать ?

Если хотите пересчитывать, то пересчитывайте хотя бы - !!! ТОЛЬКО !!! для обладателей программатора, а для этого смотрите на их профиль.

Сергей (gserg73!) Наш человек! Глупостей не будет. В его добрых намерениях не сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2017 в 17:12, gserg73 сказал:

Пишите, есть полный доступ к официалам, помогу чем смогу))) Отправляйте либо фото, либо серийный номер с Номером аудиооборудования.

Сергей, очень хорошо!

Ток для пользователей iprog+ 

А для остальных-делайте в платном варианте, хотя бы на развитие сайта, по 500р как минимум. И Админы, Модеры, Пользователи будут довольны.

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xekxek сказал:

Сергей, очень хорошо!

Ток для пользователей iprog+ 

А для остальных-делайте в платном варианте, хотя бы на развитие сайта, по 500р как минимум. И Админы, Модеры, Пользователи будут довольны.

 

1.jpg

Да хорошо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже соглашусь, помогайте тем у кого есть программатор а у кого нет его только за денежку, не себе так на форум киньте. Сам жду свой проггер, едет по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2017 в 14:26, iProg-carradio сказал:

Это Вы рекламу для клиентов хотите сделать ?

Если хотите пересчитывать, то пересчитывайте хотя бы - !!! ТОЛЬКО !!! для обладателей программатора, а для этого смотрите на их профиль.

 

В 02.05.2017 в 02:18, xekxek сказал:

Сергей, очень хорошо!

Ток для пользователей iprog+ 

А для остальных-делайте в платном варианте, хотя бы на развитие сайта, по 500р как минимум. И Админы, Модеры, Пользователи будут довольны.

 

1.jpg

Ну с "ЭЛИТОЙ" автоэлектрики понятно, а где тогда простым "холопам" коды брать? 

 

Пффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nsk сказал:

 

Ну с "ЭЛИТОЙ" автоэлектрики понятно, а где тогда простым "холопам" коды брать? 

 

Пффф....

Юрчик, ты же профи и кент! если что... пиши, через меня попрошу )))

:beer::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, June 26, 2017 в 14:18, gserg73 сказал:

Сорри уезжал на турбазу  только с поезда   

 

8272

Огромное спасибо, сам только приехал

:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...