Перейти к содержанию

Помогу с кодом на Форд V серии


gserg73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ
19 часов назад, Ivanko1989 сказал:

 

V012569   помогите пожалуйста! 

выдало несколько кодов : 1234, 1111, 2222, 3333, 4444, 5555, 6666, 7777, 8888, 9999, 0000, пробуй и отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, только к компу добрался. Спасибо огромное!!!!! (правда клиент спрыгнул - доорого ему...)

И еще, давайте ответы с кодами - в личку, а то клиенты тоже форум почитывают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iek сказал:

Извиняюсь, только к компу добрался. Спасибо огромное!!!!! (правда клиент спрыгнул - доорого ему...)

И еще, давайте ответы с кодами - в личку, а то клиенты тоже форум почитывают.....

Да ни чего, вроде хотели базу пополнять, поэтому сюда и кидаю . Можно конечно сделать тему закрытой, но это к модераторам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gserg73 сказал:

Да ни чего, вроде хотели базу пополнять, поэтому сюда и кидаю . Можно конечно сделать тему закрытой, но это к модераторам 

Привет
Пополняю конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, u-vovchika сказал:

Привет
Пополняю конечно

 

Привет))) Я предлагаю тем у кого есть серийник делать бесплатно, дубль номера и кода буду тебе дублировать в личку, и отвечать в личку. А сторонним 500 рублей на развитие сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 11:37, gserg73 сказал:

Привет))) Я предлагаю тем у кого есть серийник делать бесплатно, дубль номера и кода буду тебе дублировать в личку, и отвечать в личку. А сторонним 500 рублей на развитие сайта.

я думаю любой нормальный человек хоть с серийником, хоть без, тем более взяв денег с клиента, хоть малость, но уделит на развитие форума или лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы настаивать, в принципе дело каждого ( и дело его совести ).Себе не прошу... Оставим это на усмотрение каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, gleb068 сказал:

я думаю любой нормальный человек хоть с серийником, хоть без, тем более взяв денег с клиента, хоть малость, но уделит на развитие форума или лично

тоже согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...